Прочие дела домашние
Способны ли Вы влюбиться в мужчину с первого взгляда?!:)
Может, это не совсем конкретный ответ, но я бы сказала так: юная девушка может влюбиться с первого взгляда, потом могут быть разочарования, придет другая любовь, может, не с первого взгляда... Потом семья, муж, дети... Потом дети выросли, с мужем отношения не такие пылкие, или его вовсе уже нет (ну не умер, хотя и такое бывает, а разошлись, допустим), -и наступает период, когда опять хочется безрассудно влюбиться, и влюбляешься, хотя уже все знаешь про любовь с первого взгляда... Но так хочется потерять голову!!!!
Уже нет! Было один раз в 15 лет...
все такие опытные) ) ну и я за компанию отвечу - НЕТ!))
нет скорее всего...
Да ))) Все так и было ))) Уже 22 года живу с ним в браке, и пока не разлюбила. Сама удивляюсь ))
В мужчину 100 пудово нет! =)) Не дай боже =))
наверно уже нет, один раз сдурила- хватит....
если до сегодняшнего момента такого не случилось, то уже наверно нет.
Понравиться с первого взгляда мужчина может, а вот влюбиться в него сразу же думаю - нет.
да. один раз так и было в 14 лет!
У меня было такое чувство когда случайно встретила одного парня... в 15 лет. ! Но оказалось чувство обманчивым....
к сожалению - да. было однажды, но и сейчас больно.
лучше влюбляться не с первого взгляда, а то кто знает, куда это приведет.