Прочие дела домашние

Почему говорят "влюбились с первого взгляда" ? Ведь с первого не бывает, по-моему, первый взгляд не внимательный ,

с него не влюбишься.
Юлия Марченко
отключи мозг))))) ) мир покажется другим))))))
Гульнара Файзуллина
Лучший ответ
Юлия Марченко только если мозг отключить, то тогда можно и с первого
Как раз он самый внимательный)) )
Женщина уже в первые 5 секунд знакомства знает ее это мужчина или нет, на уровне подсознания)))
Да по всякому.... моя первая любовь в 17 лет только на горизонте показалась- со мной действительно случился тот самый ХЛОБЫСЬ! Но это совсем старая песня.... Мой теперешний муж как раз мне совсем не понравился, и очень долго ещё не нравился... А он как раз утверждает, что только меня увидел- сразу мужикам сказал-ВОТ ИДЁТ МОЯ ЖЕНА .
Влюбиться с первого взгляда как раз можно. . это со второго и третьего, когда глаза из попы достаёшь, начинаешь видеть недостатки...) ) А бывает еще хуже, глаза из причинного места достала, оглянулась, а у тебя уже двое детей и ипотека...)) ) вот тогда локти и начинаешь кусать...
Очень даже влюбишься... У меня глаз -алмаз.. Да и интуиция сразу срабатывает. Ни разу не влюблялась со второго взгляда. Всегда хватало первого)
Бывает. Если у вас не было, это не показатель.
Valeriya Park
Наоборот. Как раз с первого взгляда "не внимательного" и возможно влюбиться в "картинку". Не зная ничего о человеке.
Юлия Марченко ну не знаю, я никогда в картинку не влюблялась, для меня влюбиться это значит ...на первом месте в душу, в характер, в действия человека...
конечно не влюбишься. с первого взгляда не видно, какой у него кошелек
бывает, но не всегда это имеет продолжение.
Tanya Ponomareva
Бывает человек нравится или не нравится первые 5-10 минут и всё.
бывает прям с первого. как глянешь - и в обморок хлобысь!