Прочие дела домашние

Замужние женщины, а что вы будите делать в такой ситуации?

Накануне сильно поругались с мужем. Утром уехала на работу, он еще спал. Сижу в офисе и понимаю, что домой мне совершенно вечером не хочется. Не хочу видеть его недовольное лицо. Не хочу в сотый раз объяснять, в чем наша проблема (он делает вид,что не понимает). Вообще хочу куда-нибудь исчезнуть от этой проблемы и не хочу не мириться, не разбираться. Может уехать с сестрой на природу или с подружками пообщаться? Или взять себя в рукии ехать домой?
А сколько раз ты ещё будешь ехать домой только "взяв себя в руки"?Может написать мужу письмо, если слова не доходят. Иногда это работает.
Елена Кищенко
Лучший ответ
дуй ко мне, я тебя выслушаю и не только :)
Anna ***
поход с подружками только усугубит ситуацию.. с сестрой - вариант, если она у него вас отпросит. .
но домой по-любому придётся..
Оксана Михайлова Это как это, отпросит? Я ж не в рабстве.
не приехав домой. вы не уйдете от проблемы, ее все равно придется решать.
Наталья Грушка
Взять себя в руки и поехать к мужу, поговорить, обсудить проблемы.. . если всё так плохо то на другой день подать на развод и не морочить друг дружке голову....
Проблемы надо решать, а не копить и бегать от них. В чем проблема, если не секрет?
Домой ехать. Но не сразу, а когда возникнет душевное равновесие. В противном случае, ссора продолжится.
Kseniy Kseniy
я так поняла, что с мужем у вас конфликт на этой почве был не единожды.. и он ничего не понял.... Значит поедьте с сестрой на природу или с подружками (это вы уж сами решите), успокоитесьт. возьмете себя в руки и еще раз проанализируете ситуацию.... возможно вам и пожить бы отдельно не мешало. Мужчине которому вы ДОРОГИ, обязательно отреагирует....
Я бы поехала с подружками, но от разговора все равно не уйти может не сегодня конечно а попозже, походила бы подулась пару - тройку дней, мой потом сам идет мирится и признаёт еслли был не прав
от проблем не убежишь...
Я бы поехала домой
Виктория Лев
Проблема сама собой не исчезнет. Своим отъездом Вы просто отодвинете её решение...
А вы его любите?
Coco Shanel
С сестрой на природу! Когда еще такая возможность выпадет?
поговорить нужно... очень нужно... не так как обычно... а я, если понимаю что бюьюсь об стенку или очень обидно, просто после работы еду к маме и сестре и папе... провожу с ними время... муж всегда приезжает... мы разговариваем и миримся...
Если спрашиваете, значит не так все плохо... однозначно - домой, никаких сестер и тем более подруг. Все будет хорошо.))
Поедь куда-нибудь, отвлекись. Как раз оба остыните. И ен звони ему, не сообщай, где ты и с кем. Скоро выходные, можно уехать на субботу и воскресение, а он пусть один сидит1
Может, у вас и не такая уж серьёзная проблема, просто ты сама её придумала и думаешь теперь, что она неразрешима. Уедь и подумай над всей этой ситуацией.
тоже бывает так же. . но обычно уехать нет возможности. . надо бороться и идти навстречу трудностям
Olga Kovalenko
С мужем надо поговорить по-любому!!!
Ну если вы до сих пор злитесь, значит вечером сново будет скандал. Развейтесь вечером, успокойтесь и уже лучше после продолжить разговор с мужем.
Нина Сюсина
Лично у меня даже вопроса не возникло бы. Мы можем разругаться, чуть не поубивать друг друга, но врозь ни дня не можем. У нас "итальянское" семейство, кошмарное, то есть.)))
Lerka Margineanu
Конечно едьте!
И вы успокоитесь и он. А через пару дней и проблема уже не такая глобальная и вас попустило.
Да и муж чуток понервничает- тоже не помешает.
Разве что ребенку скажите, что будете завтра (чтобы не волновался).
Оксана Михайлова Ребенка в отпуске.
Я бы не поехала домой.... Что там делать, если нет желания....
Aнна Хижинская
усмирить свой негатив и ехать домой и не выпендриваться.
Я бы потусовалась у сестры или подруг денек другой, а он пусть подумает о случившемся. Только его конечно надо поставить в известность, где вы будете находиться.
я думаю надо встретиться с подругами отдохнуть часов до 11 и домой, а если что делай вид что не понимаешь о чем он, играй по его правилам!!
А подойдите к этому неоднозначно берите мужа идите гулять в кино в кафушку. Он чего от Вас ждет того что придет недовольная жена Опять ругань Устроите себе праздник А потом в хорошем настроении решайте проблему
Бывает такое, но от проблем не уйдёшь, вам нужно с мужем успокоиться, сменить обстановочку. По возможности съездить куда-нибудь отдохнуть!!!
Если у вас очень часто такая обстановка
,то можно и к подружкам-хоть как то развеетесь! Тем более ето не займет так уж много времени!
Эх Ты!
Домой, не надо усугублять, а вдруг вас дома ждет сюрприз или цветы, надо узнать....
ехать домой и решать проблему.
Самое отвратительное, что он не хочет понимать причины разногласий. К сожалению, имеющиеся проблемы сами не развеются. Вам рано или поздно придется принимать решение как жить и с кем жить. Используйте создавшуюся паузу в отношениях для того, чтобы обдумать это. Желаю Вам удачи.
домой не пойдешь. . виновата будешь уже ты...