Прочие дела домашние

Вопрос замужним женщинам. Такая ситуация...

Отпуск у вас с мужем совпадает по времени, и тут он вам и говорит: дорогая, у меня месяц отпуска будет, я хочу слетать отдохнуть на этот месяц куда-нибудь, но полечу один, хочу отдохнуть в одиночестве. Вы бы обиделись как-то или спокойно бы отнеслись к этому и отпустили бы?
Отпустила бы при условии, что я тоже слетаю куда мне хочется.
Guljayna Minadilova
Лучший ответ
на месяц он не полетит, просто не сможет столько быть без семьи, да и не скажет так. вот попросить отпустить может, посмотрю, куда он собрался. вот как пару лет назад зимой в Норвегию-да пожалуйста, я что, сумасшедшая, в такую холодрыгу, отпустила. по 5 раз на дню звонил, скучно говорит. зато после приезда-такой медовый месяц....)))))))))))
Lubov Kern
Обидилась бы ужасно! Хотя мы женаты 12 лет)) можно было бы и отпустить, но.. В общем, я бы зверски обидилась, но ни фига б виду не подала, а радостно бы закукарекала, что какой он молодец, сама хотела предложить отдохнуть каждый где-то отдельно, но стеснялась, думала, не оценит. Вот и пусть бы тогда думал--стоит ли игра свеч (мстительно бы так смотрела, как чемодан разбирает). Вот.
хммм, смешно но мы никогда не отдыхали врозь. даже к маме с детьми не отпускает. . и сам не ездит и это несмотря на его частые командировки.. . думаю отпустите. но шлите смс ки что скучаете
я себе пока такого представить не могу.... но он знает, чтобы я бы ему на такие заявы ответила... бы.... бля... перетрудился бедняка.... отправился бы он у меня в полет.... хм... одному захотелось полететь.... ха.... вперед... один... на дачу картошку копатьт....
конечно, он в праве поступать как сам хочет, но мне было бы непрятно
Gulnara Dabynov@
Я спокойно отнеслась, когда муж мне сказал: дорогая, я задерживаюсь в командировке, у нас отчёт не сходится.. . И сделал за эти два дня крюк из Рузы в Москву, через Тверь. А там его ждала любовница, с которой они, оказывается, уже месяц по скайпу разговаривали.

Теперь разводимся. Мне с ней невозможно тягаться в силу некоторых анатомических различий. Да и постель она ему, должно быть, мягче постелила, плюс романтическийй ужин.. . У меня на это всё сил и времени не хватало, трудно растить, практически на одних руках, двоих маленьких детей.. .

Так что отпуск не актуален, еду отдыхать только с детьми.
Я наверное буду выглядеть старомодной, но до такого "предложения" наша семья не дожила бы. То есть лицимерие у нас не в почёте. Мы бы уже разошлись и такое "предложение" просто не возникло бы ни у кого.
конечно обиделась бы.. и скандал бы устроила! как это так один? мы же семья!! !
Ольга Саакова
Гандонов незабудь ему в Чюмадан положить...
Snezhok Snezhok
А как ты сама думаешь один ли он летит? Я думаю нет.
А так тебе решать, мой первый с этого начинал и потом мы разошлись.

Оказался быком производителем. многодетный отец и дети все у разных мам.
Отпустила бы, но тут же вещи собрала. "Извини, дорогой, я что-то решила пожить отдельно".
Оля Литуева
Зачем обижатся... пусть летит.. и вы тоже, чемодан в руки и -вперед... он потом может пожалеть об этом, что вас отпустил одну...
Не отпустила бы
Таня Опарий
Конечно бы обиделась. Такие дела нужно заранее оговаривать. Если ты захотел одиночества-то полечу я, а ты дома сиди.
Ни фига, не пустила бы.
Месяц мы бы оба не выдержали. Его тут три дня по работе не было, так по сто раз созванивались. А на несколько дней - запросто. Я же одна отдыхать ездила.
Настёна
я бы тоже собрала монатки и поехала куда-нить отдыхать без него!
да, обиделась бы и была бы против
Не понимаю.... если человека любиш то как от него можно устать? Или любиш или нет. , другого не дано. Если мне такое муж скажет... это наведёт на определённые мысли....
Abdukarimovayua
нет не пустила бы. спокойно к этому никак нельзя отнестись. или со мной или вообще не поедет.
конечно бы обиделась. По-моему тут вообще невозможно спокойно отнестись. Если конечно между вами не царит полное равнодушие
Мой бывший так же съездил, не живём уже 18 лет.
лично я наверное обиделась бы. Хотя иногда хочется отдохнуть друг от друга. Говорят вполне нормальное явление. Потом отношения еще теплее станут!
Linda Hartikainen
мой муж такого никогда не скажет! он да же на рыбалку меня зовет!
вредные вы какието! пойду один на вопросы отвечать!
если он уедит .то я думаю не один. сами подумайте. вам решать.
Я бы отпустила... Но не на месяц!! ! -на несколько дней. Хотя в душе бы всё равно обиделась. Не знаю, на сколько ценно мое мнение - я ведь всего год жена...))) )
Хотя для начала - согласитесь. Посмотрите на его реакцию. Может он просто хочет, чтоб Вы его поревновали?..
Очень обиделась, но разве любящий муж так скажет?
обиделась и не куда не пустила бы (если конечно сама не хотелабы одна отпуск провести)
А у вас не возник вопрос может он летит с кем-то отдыхать раз не хочет с вами... Я считаю что в отпуск надо летать вместе или вместе сидеть дома.. . По отдельности только по работе летают...