Прочие дела домашние

Чем чаще всего заканчиваются ситуации, когда замужняя женщина влюбляется в другого?

Дурдомом...
Карлыгаш Искараева
Лучший ответ
распадом семьи ...
Катя Гусева
Детьми сиротами...
Юля Павлова
Пройдет, не преживай. Всё в порядке будет с твоей семьей)
Ника Креолка
Иногда новым счастливым браком. Но надо много сил, чтобы решиться.
Дарья Успешная
Да чаще всего - ничем.. . помечтает-помечтает... да и успокоится ))))
На 70% - разводом, оставшиеся 30% нервотрепка.
Dilnoza Ibragimova
да ничем. . гульнет разок и успокоится.. . дети важней, мужика можно и поменять. . а вот отца заменить. детям....
Разводом
Iren Donskih
хреново заканчивается. причем для этой самой женщины
если есть дети- чаще ничем. пострадает, успокоится, ради детей останется. а мужики чаще уходят.
М!
Мариночка !!!
распадом семьи и нервотрепкой, еще предательством (моральным или физическим)
Оля Омарова
Разным: если есть дети - она будет думать в первую очередь о них, если нет детей - тогда может и уйдет от мужа.
Maria Urecheanu
Только разводом. А вот мужчин такая ситуация ничуть не смущает, они, как правило, остаются и при жене и при любовнице.
разводом или бумеранг возвращаеться.
Может шведцкой семьей? =)
Сломанной психикой
А зачем эта замужняя женщина вообще вышла за муж....
Либо разводом, либо полным разочарованием. (гипотеза)
Разводом конечно, но другое дело когда сначала амур, а потом оказывается что она не может жить с этим человеком, вот тогда печально, остается у разбитого корыта...
по-любому разводом. или убиством.... ну это в худшем случае....
Если любит только она-то пострадает и пройдёт.
А если это взаимно, то... последствия разные-развод, страдания и ...
Разводом
два варианта :
если есть дети - то скорее всего не рискнет и будет попросту изменять мужу-пока он не поставит вопрос семьи "ребром", а если дети взрослые, то разведется и уйдет к любовнику. .
нет детей - не разведется -если муж обеспеченный а любовник - нет, разведется -если муж не может дать того, что может новый любовник ;)
остальное-зависит от вас!! !
третий вариант -фантастический- муж предложит вариант сьехаться вместе-но это не будет шведской семьей так как такие отношения не предусмотрены семейный кодексом РФ