Я настоятельно рекомендую и то и другое. Иначе так вся жизнь в нете и пройдет) )
Последние мужья разбегутся) )
Прочие дела домашние
Ладно, замужней женщине влюбляться не рекомендуете, а флиртовать-то хотя бы можно?
а для чего ТАКОЙ флирт?. ни счастья. ни радости
Виктория ________
Радости много )))
Ну уж глазки построить сам бог велел))))))))))))))))
можно, я не против, флиртуйте )))
С днюхой!!!!)) )
Женщинам можно ВСЁ!!!))))))

Виктория ________
Спасибки за поздравление!
Татьяна Боровкова
День рождение?
Приобрете себе лишнюю головную боль
Даже нужно. Самооценка и в браке вешь не последняя.
Не то что можно, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО
тебе сегодня можно ФСЕ!
Виктория ________
Бедолага на работе, не видит )))
А чего с мужем не пофлиртовать?)) ) Знаешь, как интересно))))
Хто это не рекомендует?? ? У нас тут "ПОЛИЦИЯ НРАВОВ ЕСТЬ"???)))))
Виктория ________
http://otvet.mail.ru/question/52597280/ Куда же без неё? )))
можно... даже полезно!!)))
Так и от флирта порой дети случаются....
Нет, раз она замужняя. А зачем флиртовать, если есть любимый муж? Как бы Вы отнеслись, если бы Ваш муж флиртовал с кем нибудь?
можно, если очень хочется
Ну мы, женщины, такие, не можем не флиртовать!)))
Конечно, можно! Так жизнь ярче и интереснее покажется!
Флирт ни к чему не обязывает. Если он поднимает настроение, почему бы нет? Влюбленность красит женщину в любом возрасте.
да можно, кто запрещал? Никто! Люблю я это дело... но не подумайте, я девушка серьезная, все в рамках приличия.... можно подумать мужья наши святые...
аккуратно))
а я думаю, что можно)) ) мы же тоже не железные!! ! мужчины, вот, налево сходят, и не спросят ведь, можно ли им, женатым.. . а флирт, это не измена))))