Прочие дела домашние

Замужние женщины, а Вам случалось ВЛЮБЛЯТЬСЯ (не изменять, а именно влюбляться, ну а потом может и...) в других в браке??))

Всем привет))))
было дело.... рассказала мужу, он меня из омута этого вытащил) без скандалов и склок просто оч мудрый у меня мужчина. и все хорошо стало.
Светлана Яшина
Лучший ответ
Неа, не было такого.
при моем Скорпионе уже ни сил, ни желания нет )) кровь выпита ))
Вера *****
Ирина Булычёва(Романова) Да да, скорпионы они такие, вот и я мужу кровь потихонечку пью...а чтоб сил не оставалось
Я влюбляюсь только в мужа, не возможно в него не влюбляться!
Нет. Ну вот так вот скучно)))
Anna Sergeevna
влюбляться не влюблялась, но есть мужчины, которые мне очень даже симпатишны
А у меня было.. . на 5 году счастливого брака на работе познакомилась с парнем, ничего выдающегося, сначала я даже мысли не допускала, что такое может быть, а тем более с ним. Обычный серенький человек. Общались просто.. . в какой-то момент меня шандарахнуло: я ж его люблю! Год сопротивлялась влечению.. . потом еще больше 4 лет были редчайшие и оттого более ценные встречи, общение по телефону и интернету, хотела от мужа уйти.. . Но обошлось, откатило как-то.. . У МЕНЯ. А он всё надеется на продолжение :(
Было такое помрачение, влюбилась как школьница, краснела, бледнела. Он проявлял тоже особую заинтересованность. Но объект обожания внезапно выпал из моего поля зрения и чувства пошли на убыль. Семья в целости осталась. А воспоминания о ярком чувстве остались до сих пор!
Елена Беляева
была.. взаимная любовь.... но семья для меня была на первом месте... ни разу наедине не встретились.... теперь жалею... но.... его уже нет в нашем мире....
Samal Orazalinova
20 лет!! ! (почти) ! и ни-ни!... ужОссс!
был одын мен, волновал кровь своими недвусмысленными предложениями. но это далеко от влюбленности. так.. . приятное ощущение стабильного жгучего влечения со стороны успешного мужчины к тебе.
пока еще нет, не приходилось.
я чего то не помйму))))) ) тут все мертвые?))))))
Случалось.
Angelina Roysi
я была официально в браке, когда влюбилась в своего мужа нынешнего ( а с первым мы не жили уже год к тому времени)
муж меня за ручку на развод в суд привел, там все выпали, что у меня такая группа поддержки)))
периодически)))))))) )
но всегда без последсвий

это очень бодрит и мысли и вообще;)
Даша Петрухина
да, было дело.
Но до развода ни ни :)
Лидия Кулик
я какая-то слишком правильная уродилась))) даже не смотрю на чужих мужиков и не влюбляюсь
нет
бавало, конечно. И так, что голову сносило от чувств. Прошло уже много лет после того, а вспоминается иногда то время и ни о чем не жалею, разве о том, что жаль, что ничего в жизни не повторяется.