Прочие дела домашние
где силы найти? очень лень.
сегодня надо очень нового сделать по дому. батареи покрасить, вещи сложить, посуду на места убрать так как завтра мебель новую привезут. еще и на базар надо. на вечер ужин приготовить вкусный. вообще жесть.
Любимую музыку погромче - и вперед!
А насчет ужина вкусного - эт уже перебор! Пиццу заказать, и баста! После такого-то дня!
в вашем случае сила одна мысль о том что вам привезут новую мебель должна вас подстегнуть. мне вот сегодня надо опять вымыть кухню и одно окно, а завтра займусь сан. узлом. меня подстегивает дочка хвостик которая идет следом за мной и тут же руками везде оставляет пятна. зеркала протираю в день по три раза. игрушки собираю так же по три раза в день. а куда деваться это жизнь...
Найти помощника, пригласить подругу (друга) , вместе работа быстрей идет. Одному всегда тяжелее.
Ты только начни .Физические нагрузки способствуют выработке эндорфинов, так называемых «гормонов счастья» . .А вечерком прими расслабляющую ванну .
Только в себе. Представь, что ты уже всё сделала - и как сразу станет хорошо!
я б не жил...))))))))))))) )
поменяй полы
Сказать себе: "Надо, Федя, надо". Встать и делать.
кофею.
Сначала мысленно начните нужные дела, дело пойдет потом и физически.
о сестра моя я крестом тебя ударю и силы сразу появятся, ты просто давно в церкви не была приходи в церковь
Скажи себе соберись тряпка, скажи у зеркала в слух, разотри уши (бодрит норм) , включи движняковую музыку и вперёд к победе! Главное не думай ох как много всего нужно делать, делай работу поэтапно и все получится!