Прочие дела домашние

Как убрать полный разгром в комнате если очень лень Мне 12 лет, чем больше мама заставляет убирать тем меньше хочется

Сколько уже вас, мелюзга, учить можно?
Перед приходом мамы ОДЕВАЕШЬСЯ и ждёшь...
А когда мама заходит, ты, вся такая одетая, как будто только что пришла и сама в шоке - кто тут этот бардак устроил!
Светлана Лесовая
Лучший ответ
Ирина Зайцева А мама конечно дура конченая ничего не понимает.
Ты засранка?
Пожелай себе немножко переставить мебель. По мере передвигания стульев, соберётся хлам. Складывай его в таз/коробку. И как у флай-леди- всё по 20 минут. потом другое занятие, потом опять подвижки 20 минут. Заодно найдёшь что-то давно потерянное и невыносимо умилительное
Даша! Это очень просто. Достаточно представить, что тебе все знакомые и незнакомые на это лично отвечают, причём в лицо а не по переписке: " Жопу ты же каждый день вытираешь, и не ленишься, а вскоре и ещё одна забота добавится. И тоже ленится ведь не станешь -- так и с уборкой в доме. Ты ж не свинья всё-таки, верно ? " Вот как представишь эти слова -- сразу лень уйдёт. А что делать? Раз надо -- значит надо...
Ольга Левченко
не имей вещей больше, чем можешь содержать в порядке.
Ольга Левченко Как мудро и здорово сказано! К сожалению моя благоверная придерживается противоположной точки зрения. ШОБ БУЛО !!!А потому -- часто бардак . И ничего ведь не поделаешь: хохлушка...
А если подружек самых заклятых к себе пригласить? Из тех, которые потом всем знакомым ребятам могут сказать: " Она такая грязнуля, я у нее даже на стул сесть побоялась, вдруг испачаюсь! " Это очень мотивирует.
Анастасия Ли
Айнаш Ерденова У меня все подружки такие (. Все против меня (. Весь мир (
"глаза боятся - руки делают". Начни потихоньку
Акеrке Olzhatai
А самой в свинарнике, в хлеву приятно жить? Обязательно заставлять надо, иначе сама никак?
Тебе бы плетей десяток прописать, малолетняя засранка))
ну ты девушка ты должна и обязана убирать!! а не быть лентяйкой!) я маме каждый день помогаю и не жалуюсь!
О)) пришли поучать)))
Со временем придет это желание убирать.
Недавно вспоминали с подругой) как в детстве было тяжело заправить кровать почему-то, повесить школьную форму на плечики. Сейчас даже представить не могу))) не заправить кровать.
Ну и как говорила мне моя мама)) Вещи для меня, а не я для вещей))