Прочие дела домашние

Заставляют убирать снег

Я живу в частном доме и зимой меня заставляют убирать снег. Но я не хочу этого делать т.к мне это невыгодно и бессмысленно. У нас был уборщик который это делал но его уволили. Из-за этого я стал ненавидеть зиму. Как сказать родителям чтобы нанимали кого-то чтобы убирали снег тк у меня например щас каникулы и я не собираюсь напрягатся вообще а уж тем более в учебное время. Мне самому почти 19 лет
Violeta1968
Богатый? Дак найми местного петьку за 500 рублей. Он тебе еще растопит этот снег заодно
Н@стя Ширяев@
Лучший ответ
А как можно совершеннолетнего человека заставить что-то делать?
А что тебе выгодно?
Только жрать и срать?
Это могут и насекомые, а ты же человек?
Матушка Игуменья Ха-ха! Каминаут Фомичева! Две темы, которые его в жизни интересуют, насколько можно судить по его ответам.
так сам найми за себя
забей, примерно как и на учебу . в 19 лет в 8-ом классе
Екатерина Крук
Не ной юноша, иди снежок лопатой покидай, тебе полезно.
Ольга Бодак
19? Взрослый
Не хочешь делать - заработай денег и заплати тому, кто сделает за тебя. Так взрослые вопросы решают
все просто решается, купи себе отдельную квартиру, там точно жителей не заставляют убирать снег
Наталия Turkina
раз вы там живете, значит обязаны тоже оказывать помощь по дому. Не хотите, наймите уборщика сами, в 19 лет уже можно на это самому заработать, а не сидеть на шее у родителей
Объяви голодовку на месяц
У тебя есть деньги платить уборщику?
Лидия Дудина
В 19 лет трудно убрать снег? Совсем хилый, что ли?
Violeta1968 я здоровый
горе родителям, воспитали дегенерата тиктокера, нормальному мужику засчастье покидать снег на свежем воздухе... единственная надежда на армию.
Не хочешь убирать снег? Садись тогда на снег задницей, чтобы таять его. Он сам сойдет. )))))
Это ты ещё в армии не был
Если тебе почти 19, то тебе ещё рано снег кидать, ты ещё маленький, не перенапрягайся
@сель Ж@купов@
Переходи жить в студенческое общежитие, тогда и снег не придется чистить.
Светлана Лейс
А что это так время затратно? Да и физический труд, если уж он прям не велик, очень даже пойдёт
выросло чадушко... лосю снег почистить 15 минут...
Асель Алыева
Убирай, это полезно.
У тебя лишний вес, старайся использовать любую возможность дать своему телу кардионагрузку.