Толерантность, это, конечно, замечательно, НО!!! !
Интересно знать, КУДА подевались ВСЕ чудо узбеки-таджики (которые по мнению многих "делают Москву чистой") как только выпал снег? !
Раньше, как ни выйдешь, они, словно воробьи, стаями сидят поджав ноги, но ограждениях палисадников. А сегодня В 9 ЧАСОВ УТРА, я не могла открыть дверь из подъезда- снегом все замело! Про дорожки и вовсе молчу! И НИ ОДНОГО дворника! Девственная снежная гладь!
Прочие дела домашние
Москвичи! А у Вас дворники убирают снег возле дома?
вы задайте этот вопрос в категории общество и вам ответят-"ну идите тогда сами убирайте, или слабо! "
А вообще вы правы таджики самая ленивая и некомпетентная нация!
А вообще вы правы таджики самая ленивая и некомпетентная нация!
Раньше лучше убирали, намного лучше.
А пару дней назад, когда после снегопада и ледяного дождя все поплыло, мы с мужем до гаража дойти не могли, везде месиво и воды по колено.
Дворника я видела, только толку от него ноль.
И Собянин тут по телевизору хвалился, что все схвачено, на улицы Москвы вышло сколько то там тысяч единиц техники.
Где они, эти бойцы невидимого фронта то ((
А пару дней назад, когда после снегопада и ледяного дождя все поплыло, мы с мужем до гаража дойти не могли, везде месиво и воды по колено.
Дворника я видела, только толку от него ноль.
И Собянин тут по телевизору хвалился, что все схвачено, на улицы Москвы вышло сколько то там тысяч единиц техники.
Где они, эти бойцы невидимого фронта то ((
Да. Всего один дворник убирал лестницу подземного перехода. Но то была русская женщина-дворник!
У нас с ночи скребли. Утром вышла на работу - всё чисто.
Выхожу из дома в 7 утра, наш уже скрежетал лопатой и еще два талиба расчищали автобусную остановку.
не убирали, потому как сверху сказали не убирать, пока снег не закончится. Они в 7 утра убрались и теперь дождь ждут
У нас с 6 утра под окнами ездила машина, в 8,30 почти все дорожки были чистыми. Но! У нас шустрая управляющаа компания и за дворниками зорко следят русские техники.
Ой. девочки .ваша правда! Я еще на наш район грешила, а приехали в субботу к свекрови в Новогиреево-там еще круче! Каких- то бездельников пригнали, даже в прошлом году лучше было!
Спасибо Собянину, блин!
Снег убирать тяжело, вот они и вымерли, а летом им лофа. Они такие лентяи и думают, что хитрые, а были.... и будут.
Похожие вопросы
- У Вас снег возле домов чистят? Вчера у нас выпал, дворники испарились
- Почему дворники убирают снег, скрепят своими лопатами, шуршат метлами в 6 утра ?
- Заставляют убирать снег
- Про уборку возле дома...
- Что делать если разрешают гулять только возле дома
- почему дворники чистят снег в 8 утра и в обед? задолбали. ребенок спать не может! так и хочется кирпичом кинуть...
- У нас в городе дорожки обильно посыпают песком. А у вас? Фото внутри сама сделала. Песок несется со снегом в дома, тает.
- Шум после 23:00 .У меня возле дома прям магазин пятерочка, время 00:13
- А у вас возле дома жарят шашлыки соседи?
- Скажите, имеет ли право ребенок в школе отказаться мыть пол или убирать снег?
Да и налоги платим с кровных трудовых, оплачиваем ЖКХ.