Прочие дела домашние
Что делать, если мама заставляет убираться в комнате?
Бардак в комнате-это признак свободы и независимости. Бардак -это павшие рабские кандалы. Но моя мама иногда насильно заставляет убираться. Мне все равно на уют, потому что я и так себя чувствую комфортно. Мне главное, чтобы на улице было чисто, поэтому я беру палку с гвоздем и иду убираться во дворе. Я хочу, чтобы я был свободным и независимым. Мне 14 лет.
Убрать всю квартиру.
Мама сказала -убирайся Вот будет собственная квартира тогда делай что хочешь И какая же свобода если родители кормят и одевают
Будешь свободным и независимым, когда будешь самостоятельным ( сам себя обеспечивать, жить отдельно от родителей)
Aya Abdullayeva
Что мне мешает сейчас быть независимым?
Не надо дома свинство разводить
Aya Abdullayeva
А если мне так удобнее жить, чем в порядке?
Иди убирайся, лодырь, разглагольствует он ))
Свобода кончается там, где начинается свобода другого. (Бакунин) т. е. -мамы .
Как сказала, так и будет.
Тот кто не хочет убирать в своей комнате, будет убирать в чужой. (Napoléon Bonaparte)
То есть свободу ты любишь, а маму нет?
Aya Abdullayeva
Где я писал, что я не люблю ее?
Станете независимым только в 18 лет.
Убирай, шкура
Наталья Кравцова
Жигунова выступила как подлиза. Впервые с подобной картинкой сталкиваюсь. Жесть. Я в шоке....
Жить в свинарнике-это не свобода, а неряшливость! Неумение организовать свой быт (поэтому тебе и комфортнее в бардаке). Ну и подсознательная форма протеста против зависимости от родителей, но тут уж никуда не деться-пока они тебя содержат, ты будешь зависим от них! А все твои "аргументы" и ссылки на Эйнштейна лишь подчеркивают твою незрелость, инфантилизм и подростковую нетерпимость.
чисто не там где убирают -чисто там где не сорят
Пиши уполномоченному по правам человека. Пусть тебя быстрей забирают в ЛГБТ семью
Бардак в комнате, бардак в душЕ.
Уж поверь - убираю всю квартиру. Через день. А когда орут за оо что не убрал это вообще мясо.
потому что ты пидор епта
Aya Abdullayeva
Почему?
Ты живешь не один нужно считаться с близкими и делать работу по дому...
Мама родная, какие речи.
Свободным и независимым ты станешь ровно в тот момент, когда сможешь полностью обеспечить себя от и до. А пока ты сидишь в родительской квартире, жрешь мамкины борщи и вытираешь жопку общей бумагой, будь добр убери комнату.