Прочие дела домашние
Вам оооооочень лень мыть посуду? Знаете, что уже найден выход?) ) (вн++)

тогда уж лучше одноразовую посуду купить оптом где-нибудь.... затариться на год))) и без проблем и культурно вроде как) )
Мне нравится шутка "90 % населения, когда домывают посуду, вспоминают - %ля, ещё ж сковородка!!!! "
Да ты гений, завтра же запасусь пакетами на год)))))))
Дык это не ново))))
Уже лучше встану и помою.
ахаха, это вариант для супер хрюши
ахахаахах ))) да уж... вот это выход)))))) )
если честно я люблю мыть посуду.
мне это не в тягость делать.
я Больше гладить не люблю!!! ) для меня Это самое не любимое занятие!)) )
если придумаете выход - пишите!! ! )))))
если честно я люблю мыть посуду.
мне это не в тягость делать.
Анара Самбетова
Помой з а меня посуду, а я поглажу*-*
Какой ужас, жрать на полиэтилене (( Я лучше помою))
Из пакета есть-маразм. Поставить тарелки в машину-не лень.
Можно просто детей заставить :-)

Ну-ну__ а потом еще и в стаканы, кружки пакетики)) ) А потом еще и а ложки одевать научатся)))) ) Супер)))
а ложку тоже в пакетик заворачивать? )
как -то не аппетитно выглядит.... даже есть не хочется...
Вверх гениальности))) Браво!)))
ба! здоровско, завтра же так накормлю своих)))))
знаем, но не эстетично. Эстетично в умывальнике 2 тарелки стоит, надо встать и в моечную машину запихнуть, а лень.
Засоряем природу...
мну такое не устраивает)
вот когда я нервничаю сильно мое спасение это грязная посуда, я так быстро все мою и протираю, что аж все блестит, так что в ближайшее время не нужен мне этот выход, может годика через 2)
я не собираюсь жрать полиэтилен, который взаимодействует с едой
Оригинальный выход.... не все поймут. Лучше уж пусть посудомойка моет:))
Ну, тогда уж лучше кушать в одноразовой посуде, а здесь пакет может порваться !
Как раз, когда гости придут!!!
а эстетика мать ее???
Можно без тарелки))))
Ну это уже совсем. Лучше купить посудомойку. Неужели так тяжело помыть пару тарелок или вы по 3 блюда за раз съедаете?
Ха-ха )) Все познается в сравнении. Вот у нас недавно меняли систему канализации в доме. Почти неделю. . Не помыться, не умыться. Я бы и рада была посуду помыть, а труб-то нету ))) Так что, когда все сделали, я с такой радостью начала все перемывать, вы бы знали )))
геніально
Лучше уж помыть посуду чем то что вы предлагаете! Тем более с вашим способом ложку по-любому придется мыть
Отличная идея! Или просто одноразовая еда
ахахха)) ) шикарно придумано))))))
для лентяев
Посудомойка есть вроде
точно!! !