Прочие дела домашние

Россияне планируют потратить на Новый год в среднем 537 евро...А что делать, если хочется, а нету???;))) Проблема...

Поймать этих придурков, которые высчитывают-расчитывают разные разности....
Cвета Раевская
Лучший ответ
Даулетова Мадина А вы даже в заповеди не верите?!! Какая-то вы вся недоверчивая...() ...;)))
Так ведь это в среднем! Пусть другие за Вас потратят. А Вы веселитесь!
Эта тема очень серьезная! Хочеться гостей пригласить, хочеться воспользоваться рестораном, но всегда есть припон - деньги! Деньги - это не фактор риска и не образ для поклонения! Мудрые русские люди, не имеющии капиталодохода среди молодежи делают так: все собираются, скидываются по энной сумме и все это дружно приносят в заранее обговоренное место. И, праздник удается! Или еще один рецепт из народной мудрости. Купить всего помаленьку, испечь торт или пирог, сварить супа, приготовить второе, салатика два три, и все это на несколько человек. Много не нужно прриглашать народу. Или еще проще. Прийти к кому-нибудь в гости:))).. . Или влиться в компанию собирающю малую сумму на праздник но обещающую зажигательные традиции встречи Нового года!... Если в кармане есть хоть три тысячи рублей, то можно купить муки, гречки, молока, приправы, картошки, капусты, разщедриться на вино, и все это приготовить с таким смаком чтобы никто ничего не забыл, организовать программу встречи Нового года и поставить спокойную музыку вконце всего праздника!
А я сам Новый год не встречаю! Люблю мультики:)))
Anna Maleva
хуясе Россияне.. . Мож, только по Москве? У нас 500 евро на январь и февраль со всеми праздниками хватит. А в Новый год-рублей 500-600.
Luiza Kan
Вот и у меня такая же проблема...
Сара ***
Я планирую потратить 1000 евро, но потрачу 1000рублей.
Юлька))) )))