Прочие дела домашние

Если на вопрос, что человеку подарить на Новый год, он(а), ответит: "Ничего", что будете делать?

Сделаете как он(а) сказал(а) или придумаете какой-нибудь сюрприз на ваш вкус?
Ну если очень хочет, подарю пустую коробочку.... Откроет, а там.... НИЧЕГО!...)))))))))
Abeke Abeke.
Лучший ответ
Ничего и не подарю.
Яна Мотоян
Я тогда подарю роскошную коробку конфет и бутылку хорошего вина--это и есть ничего)
посторонним подарки не дарю а вкусы близких и подруг знаю. Так что подруге всегда можно подарить ее любимые духи, а мужчине хороший коньяк или виски
Буду спрашивать до тех пор, пока не услышу внятный ответ
Юлия Зоткина
Ну, раз нет конкретного пожелания, то положусь на свой вкус. Буду выбирать то, что мне самой было бы приятно получить в подарок, а не так - лишь бы подарить чего...
мне моя подруга всегда так говорит
и всегда я ей делаю подарки))) )
знакомы оч. давно так что ее вкус знаю)
ничего и не подарю
Ksyushechka Ryskinа
Я никогда не спрашиваю, всегда знаю пристрастия близких. И сама предпочитаю сюрпризы.
Не надо такой вопрос задавать. Он уместен, если вы уже давно знакомы, и ему удобно будет на него ответить!
Екатерина П
Конечно придумаю сюрприз! Не знаю ни одного человека, который не любит получать подарки. Пусть это будет даже какая-то безделушка, главное ведь внимание!
подарю что-нибудь символизирующее новый год, те образ тигра (кулон, игрушка, магнит, картина.... и тд и тп) в зависимости кому именно предназначается подарок!
сюрприз, на свой вкус.
подарить что нибуть интересное для нее или него
я принесу апельсины, шоколад, бананы и хорошую книгу с надписью: жаль, что не знаю чего ты хочешь, но я тебя люблю..