Прочие дела домашние

меня но новый год родители не хотят осрустить гулять, что делать (всего прошусь погулять до 22 нет нельзя поздно)

сиди дома)
Баглан Исмаганбетова
Лучший ответ
А вдруг тебя там хором какие-нибудь дядьки трахнут?
Хотя, может это то, что надо?
Елена Огаркова
Ты хочешь стать как Кирилл Немеровский?
Аселя))* .
Не торописмь придёт и твоё время! Вот моя дочь не послушалась как мы её не уговаривали не дрались с ней, а теперь винит нас, что мы её не удержали. Не слушай сопляков, которые советуют всех послать и идти своей дорогой. Так можно поколечить свою жизнь. Родители не смеются над тобой, и не деспоты! Они просто хотят уберечь тебя. Послушай их. Зачем тебе лишний геморой? А ты знаешь, я после выходок своей дочерисчимтаю 8 марта днём траура и поседела в 35 лет полностью. Малыш! Твоё время ещё прийдёт! Всё у тебя будет! Береги только своих родителей. Счастья тебе в Новом году!
Таня Карпенко
это наоборот хорошо что они не хотят тебя ОСРУСТИТЬ,
ты не сказала, сколько тебе лет. Но судя по твоим предыдущим вопроса, в которых есть указание на возраст твоей мамы (34 года) , тебе 14-16 лет максимум)) ) До 22 в Новогоднюю ночь я бы отпустила гулять свою дочку (мне 32, у меня сыну 10 лет) , но: если бы я точно знала с кем она и где - это раз, если бы я знала и доверяла тем, с кем она собирается гулять, если бы раньше дочка выполняла все свои обещания и не косячила. отпустила бы, если бы у дочки был мальчик, с которым бы я была знакома. Конечно, страшно отпускать, тем более столько пьяных в это время шарится уже по улицам, и людей много пропадает. Но с другой стороны, нельзя же теперь запереть ребенка в четырех стенах, привязать к своей юбке и никуда не отпускать. Условие - отзваниваться каждые сорок минут, приход вовремя. Всё. Тогда бы отпустила. Может быть, попробовать договориться с ними таким образом?

Желаю удачи!
Я в 12 лет бухал как проклятый. . И никто меня не мог заставить гулять как положено! Советую тебе послать родоков накуй и делай что захочешь. .
Я так всегда делал. . и человек нормальный. Бухать нада с детства. . запомни
Наплюй на все посты в низу, это не беспокойство а надзирательство, которое тебе только во вред. .
Можешь писать на мыло ко мне, взрослый дядька тебе объяснит как надо жить..
скажи что школьный утреник будет или чё нидь в этом роже, хотя помойму твои предки с ошли с ума, вообщето 20 век на дворе
Криси На
Ты говоришь им что идешь к подруге ночевать, а она говорит к тебе. . предки не должны быть в сильных связях. воаля)
Виктория ***
Правильно! Они же за тебя беспокоятся!
А тебе сколька лет?? ? Это имеет значение.. . Если ты уже достаточно взрослая и самостоятельная то смело встала и ушла.. . Пошла гулять и не только до 22... Если тебе не разрешили и ты осталасть дома то ты проиграла!! ! А твои родители толькА похохочут над тобой.. . В общем ты поняла)