Прочие дела домашние
А какого собственно фига?! Новый Год! До скольких хочу, до стольких и палю петардами!!! Нет, соседям, видите ли =>
... спать хочецца! А почему я из-за того, что они днём не выспались, должна идти куда-то на улицу? Мне с балкона удобнее петарды кидать! Вот скажите, как объяснить соседям, что в Новый Год можно и расслабиться?!
Егоза, тебе можно всё! иди и стреляй на здоровье!
☞
Ой, спасибо тебе, Котёнок! Чмок! :))))
Вот, вот!! ! А еще совести хватает про СПРАВЕДЛИВОСТЬ спрашивать!!!
А у меня маленький сынуля из-за взрывов просыпается... (((((( устала его укладывать после каждого залпа...
я потерпела бы))))) ) но вот маленькие дети.... как обьяснить, что это не страшно, спи, детка, тетя расслабляется)))))
жаль что они тебе ещё по ушам не на хлопали ведь новый год расслабится можно как дали бы а че какого фига
тебе нужна такая соседка, как я. Я бы тебя быстро к порядку приучила, мои соседи знают распорядок дня моего малыша. Правда первые пол -года было тяжело.))
пожалей людей...
никакого
но... .
а) когда вы будете, например, с похмелья, вам захочется слышать, как ваш сосед делает ремонт?
б) существует куча постановлений о том, до скольки можно шуметь
и если кому-то захочется в ответ на ваши петарды потрепать вам нервы и уменьшить толщину вашего кошелька, то он сможет это сделать
и учтите, что выезжать на шумление и штрафовать за него, наши доблестные органы могут неограниченное количество раз
но... .
Ух какая Вы умная.. . праздник у Вас! А люди вокруг вобщем-то и работу работают, независимо от того праздник у Вас или не праздник. Например, врачи-хирурги таких развлекающихся оперируют, пальцы на место пришивают, ожоги лечат.. . А вот, представьте себе, что Вы ему отдохнуть и выспаться не дали и (не дай Бог, конечно) , но попадаете к нему.. . а он еле на ногах стоит и спать хочет и злой как собака!! !
Нужно не только о своейй хотелке думать, а и об окружающих. Тем человек и отличается от собачки, кошечки и обезьянки, что умеет думать и может управлять своими желаниями, быть разумным.
Просто Ваш пофигизм обязательно напомнит о себе позже.. . И тогда другому пофигисту будет не до Вас.. . И сами будете страдать от этого...
С 23 до 7 соседи, да и любые другие товарищи имеют полное право заявить на вас в 02, как на нарушителя общественного порядка, и закон будет на их стороне, вас привлекут к административной ответственности.... Жаль, что они ещё этого не сделали, я своих долбанутых пиротехников давно уже построил....
Каждый расслабляется по-своему. Нужно людей уважать...
Если не ошибаюсь, то палить петардами можно до 23 часов. А дальше уже могут и милицию вызвать.