Прочие дела домашние
скажите вот вы в браке)))столько то лет. столько то лет...а сколько раз вы ездили отдыхать за всю вашу совместную жизнь?
каждый год 1 совместная поездка длинная (1-2 недельное путешествие) . плюс 1-2 раза в год на выходные за границу (благо до границ рукой подать. Чехия маленькая) , плюс почти каждые выходные (до рожления ребенка каждые) однодневная поездка с прогулкой/походом на природу....
Я в браке 12 лет ездим практически каждый год, за исключением тех лет, когда ребенку было меньше года. У нас уже места есть "прикормленные" :)))
За 23 года ни разу вместе!...))))) А что?...))))))))))))
14 лет вместе, каждый год ездим отдыхать вдвоем, иногда даже не по одному разу.. . объездили вместе полмира, не были только в Автралии и Южной Америке.. . Всего два раза я ездила без мужа к себе на родину.. . И один раз с ребенком вдвоем ездили на море...
В браке с 1993года, двое детей. Как только приходит отпуск, то каждый раз куда-нибудь едем.
Были в Италии, в Римини. 2 раза в Испании в Санта-Сусане и Тоса де мар. Конечно в Париже, Амстердаме, Страсбурге, в Питере, в Крыму мы вообще вместе 9 лет прожили. В Германии каждый выходной куда-нибудь едем. Вот это я фотографирую дочку в Цюрихе
А это младшую в Бельгии
Я сам в Арденовских пещерах
Да всего и не перечислишь.

А это младшую в Бельгии

Я сам в Арденовских пещерах

Да всего и не перечислишь.
я люблю отдыхать "раздельно"
10 лет в браке, отдыхать ездим каждое лето. Но не ездили когда родился ребенок - 2 года. Поэтому ездили 8 раз.
Мы в браке почти 6 лет, у нас двое детей и три раза мы ездили в отпуск на море, один раз в Геленджик, второй в Туапсе, в том году были в Одессе и в этом году собираемся в Красноярск
Я? Во втором браке... уже 22 года.... Ну и каждый год ездим....
я домашняя, выезды не люблю
2 года в браке, 2 раза отдыхать ездили. Первый раз не в браке кстати дело было))
Ездим почти каждый год в основном на море, а когда не в отпуске на выходные в соседние города-курорты - Пятигорск, Кисловодск и всегда вместе. Женаты почти 18 лет.
Каждый год ездим отдыхать вместе, а в браке 25 лет
Ой, а у нас если есть своб время, везде вместе меня с собой таскает, его приятели не понимают. мол зачем???
ой, ездили, конечно, но не столько раз, сколько лет вместе!!!
мы постоянно ездим два раза в год, бывает и три, а в браке 11 лет, и все ездим и ездим..))))
28 лет. 6 раз к морю. 3 -без (Хоста, Лазаревское, Гурзуф) и 4 раза (2-Ейск, 1-Анапа, 1-Египет) с детьми (только ради них) . Когда совпадают выходные, отдыхаем вместе на даче, если это можно назвать отдыхом.
Ох уж ЭТИ ДАЧИ, когда они появились закончился отдых ( юг, карьер, походы в лес) и общение с друзьями! Думаю многие согласятся.