Прочие дела домашние

Вот сегодня знакомой пожилой женщине сказала что всегда на юг езжу отдыхать одна так женщина сильно удивилась этому

как это можно ездить к морю отдыхать одной типа всегда люди на отдых едут с кем то
я не пойму что тут такого удивительного если ездишь к морю отдыхать одна
Слабые видно люди, тот кто не может обойтись на отдыхе без компании и в жизни один ни на что не способен. У людей отдых-это пьянка с друзьями. Я ездила на море одна, прекрасно!! Еще бы пляж без людей и дом в тишине
Чуань Чжан
Лучший ответ
Даурия Рюрикова это точно мне тоже одной прекрасно
еще бы самолет без лялек было бы вообще все замечательно
Я бы не поехала отдыхать одна, мне компания нужна, может той женщине тоже.

Ну а Вы делайте как удобно, какая разница кто и что про это подумает.
Natalya Sorokina
Даурия Рюрикова если честно я не понимаю зачем на отдыхе компания + подселение в комнату
мне твоя позиция понятна и близка. но люди разные все. кому-то нужен фон рядом, монотонное жужжание или даже что похлеще, ураган. А кому-то нужна тишина
Даурия Рюрикова если честно я не пойму как людям нужно рядом жужжание или ураган
Я тоже часто езжу одна, тоже многие удивляются.
Ну не хочет мой "диванный" муж путешествовать, что мне теперь рядом с ним дома сидеть?
Правда, я не против подселения и знакомств с другой дамой-одиночкой.
Даурия Рюрикова а мне вот любое подседение в тягость
я б тоже удивилась... хотя не пожилая
Лера Актанаева
Даурия Рюрикова а чему бы вы удивились напишите поконкретнее
У моей приятельницы дочь, ребенку год - поехала в Турцию с подругой на отдых, бабушка взяла за свой счет, глядит ребенка она и муж .
Мама устала, засиделась дома .
Не мое дело, но все таки как то не тоЁ
Юлия Селезнева
каждый живет, как хочет. по мне одной скучно, а кому-то нормально.
в советское время поодиночке женщины ехали отдыхать с местными самцами.
а остальные, порядочные, с кем-то.
вот у нее и остались стереотипы
Даурия Рюрикова ясно спасибо большое
ксати у некоторых сдающих жилье на юге тоже остались подобные стереотипы
ну на одинокого человека всегда криво смотрят
хотя это ваше право
Guljan Tuganbaeva
Даурия Рюрикова видимо так
я вот не пойму а что у нас в общесвте считается что человек должен в отпуск отдыхать обязательно с кем-то иначе на него криво смотреть будут так что ли
Я тоже люблю уединение и пассивный отдых, чаще всего ездила отдыхать одна и если кто-то пытался набиваться в компанию, старалась всеми способами избавиться от общения. Хотя по жизни очень общительна и есть масса друзей и приятелей. Каждому своё.
Юлия Титяева
Даурия Рюрикова вот и я точно такая же
в прошлом году в Анапе отшила от себя назойливую девку набивавшуюся со мной вместе ходить в аквапарк, на пляж и на экскурсии
каждый отдыхает как хочет. у кого ревнивые мужья, жен не пускают одних.
приезжай жить в сочи, у нас тут весело круглый год
Хозяин-барин, кому как удобней. Я раз в жизни одна съездила, на второй день взвыла. Детки маленькие бегают, так пожалела, что дочку не взяла с собой. Скучать сразу же начала. Вообще не вариант для меня, только с семьей)
Даурия Рюрикова а я наоборот только одна езжу отдыхать
терпеть не могу на отдыхе подстраиваться под кого то и жить с кем то в комнате
мне одной просто скучно... вот с подругой могу съездить...
А мне как то все равно одному или нет. Вообще конечно лучше с кем то кто с тобой на одной волне. Но когда таких нет, то лучше одному. Вы наверное отдыхаете от людей, возможно вас и так повсюду окружают, от этого тоже нужен отдых. Я вас прекрасно понимаю, сам ненавижу одиночество, но в тоже время люблю. И мне вот так же друг говорит, мол как можно одному, но потом стал меня понимать.
Анюта Деменко
Даурия Рюрикова это точно от людей отдыхаю для меня это такой каааайййффф и вообще не понимаю зачем на отпуске посторонний человек под кторого надо подстариваться и жить с ним в одной комнате