Прочие дела домашние

Как думаете, от чего такое поведение пожилой женщины?

пожилой мужчина раз в неделю навещает свою пожилую сестру (не болеет, не одинокая, просто приходит в гости поболтать, узнать как дела). У мужчины есть время и возможности (он на пенсии, активен, здоров, обеспечен, есть машина).
Но каждый раз, как он приезжает, начинает звонить ему на сотовый его жена и у нее находятся всевозможные дела для него, то отвезти ее к подруге, то привезти ее от куда то и тд...
От вредности, глупости и эгоизма!
Валентина Балабанова
Лучший ответ
РЕвность и глупость
Людмила Путина
ну ревнует, есть такое. к сёстрам ревнуют. не знали?
Мария Базекина
Екатерина Снегирёва нет, я своего к его сестре не ревную
это маразм
старческий маразм у жены)
Маша Сызко
Екатерина Снегирёва возможно, но она и по молодости была не лучше
Противная баба его жена.
Да может это обычное поведение его жены. Всё время, а не только во время поездки к сестре.
Лариса К.
Обычное же дело. Невестка с золовкой всегда на ножах. Возраст тут никакой роли не играет. Было бы им по 25, та же картина была бы.
Исключения редки как бриллианты.
Z*
Zhenya *
Эт не только у пожилых... Когда мой брат приходит ко мне по делам, его жена названивает ему каждые пять минут. ((
Вообще-то, семейные отношения в любом возрасте - дело индивидуальное. Так, со стороны, не понять про близких-то людей, не то, что посторонних и незнакомых. Можно, конечно, сказать, что у женщины ревность и эгоизм, или самодурство, а мужчина - такой любящий, внимательный, заботливый и по отношению к жене, и к родне, но ...кто знает, так ли оно и что там у них в семье происходит.
Танюшка Матиос
Дураков на свете много. Знаю по себе- как только брат ко мне- сноха тут же за телефон, но он всегда врет. то уже выехал. то еду. а сам сидит- видно нервы ее испытывает. Может поэтому и получается замкнутый круг. А есть пример совсем ужасающий. Муж моей золовки до потологии ревнив, он не любит когда к ней приезжает ее младший братишка (мой средний) и в подпитии начинает нести околесицу- насчет интимных отношений между братом и сестрой. У каждого свои тараканы или монстры., я думаю, что монстры, только величина у всех разная.
Нина М
Старческий маразм )
Жена его сестру ненавидит. Что тут не понятного?)))
Ксюша Миллер
Ксюша Миллер Аха! У баб всегда причины есть, фиг отгадаешь!)))
Татьяна Рыбалко Ага, ненавидит, хотя бедная сестра брата, всячески помогала им...