Прочие дела домашние
Женщине 55 лет - она пожилая женщина ?
Как по мне , пожилой возраст - возраст выхода на пенсию
нет, в наши дни в 55 быть пожилой--это надо оч себя убивать на протяжении жизни, черной работой, жрать всё подряд, бухать по черному и курить как паровоз.Есть такие персонажи на приеме. полечите старую бабушку, возраст уже, смотришь возраст--60 лет. Моей матери 72--она ещё головой думает и книги читает, и лучший врач которого мечтают иметь частные клиники, тк доход приносит, а ты блин бабушка старая убогая в 55, спинка у неё, в головке гудит,суставы,немеет и кружится всё.НЕ пробовала жрать поменьше и двигаться больше? "
Нет, по классификации ВОЗ, это зрелая женщина. Пожилая, с 60-ти.
По мнению ПФ - молодуха
Вы меня расстраиваете)) мне как раз 55.
Пожилая нет, скорее зрелая дама. Тут еще как сохранилась, к примеру у кого язык повернется назвать Элизабет Хёрли пожилой?
знаю таких женщин, ну их никак нельзя назвать пожилыми, красивые, стройные, модные, жизнелюбивые
НЕТ! Ещё хоть куда, если захочет, конечно!
На этом фото мне 63, и я счастлива в личной жизни. Это видно? Сейчас мне почти 76, а мужа уже нет с живых...УВЫ!

В 60 выходят женщины на пенсию.
Татьяна Ильичева
С чего это?
Татьяна Ильичева
Лишь некоторые профессии
Это умудренная опытом дама.
Три стадии возраста.
Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!
Так что..как посмотреть.))
я бы не сказала , видела активных женщин в этом возрасте
Среднего возраста.
Самый сок
Если вычесть два по пять, будет ягодка опять. А вообще-то если официально назначили быть молодыми до 35-ти, значит до 35-ти.
Раньше думал пожилая, сейчас думаю нет еще...
Татьяна Ильичева
Да чушь думал. Пожилая - хорошо за 60
Да, уже можно отнести человека к "серебряному возрасту"
Татьяна Ильичева
Нет ещё
Рядом с 20 летней девушкой пожилая, рядом с 40 летней, нет
смотря кого спрашивать . и вообще все женщины по разному выглядят в 50 кого то уже и бабкой назвать можно а кто то еще ого гоо
Тут как посмотреть. С точки зрения медицины стареть люди вообще рано начинают, ещё до 50-ти. Но с точки зрения экономики пожилой возраст начинается в 60 лет (по мнению организаций вроде ВОЗ или ООН) или же с наступлением пенсионного возраста, который разнится в каждой стране
Старая
Татьяна Ильичева
Средняя
Татьяна Ильичева
Какая женщина в 20? Это вообще вчерашняя школьница , алё.
Да
Татьяна Ильичева
Нет
Albina Erimbetova
Покажи мне хоть одного ангела хранителя? Покажи мне свой дар?