Прочие дела домашние

Встретив женщину взрослую (28-55 лет) на улице города без сумочки (со свободными руками) , что подумаете?

Без пакета, без сумочки, без авосек, и даже без мужчины с авоськой)))
@@@@@@@@@@@@ Kaziyeva
ну я например бегала искала собаку.... не свою.. чужую.. по дворам носилась, без сумочки... без всего.
Александра Баранова
Лучший ответ
Любовь С Носиться без всего по дворам.. Супер :)))
Трансвестит, однозначно!
Любовь С
У нас так полрайона в парке гуляет. Даже смешно бывает\. когда какая-то местная дамочка с сумочкой по аллейкам прогуливается, ключи от кв. ведь и в карман можно положить или в руке держать
Ольга Королева
а я так и хожу и мне плевать кто что думает даже мобилу не беру мне хорошо легко и никто меня не беспокоит
За углом Камаз с прицепом, а она бегает место для парковки ищет.
даже не обращу внимания))) оооооооооооооооооооооооооооооооо
Нина Кузнецова
круто
Вышла прогуляться налегке
Катя Сим
алкашка
Татьяна Кениг
Обокрали!: -))
утром сегодня такую наблюдала.. идет, довольная.. хотя... может, и не очень... трубы у нее по утрам горят, ей не до сумочки)))) мы с дочей вчера кота искали, правда, с мобильниками....
Это я, погулять вышла (каждый день гуляю 2-3 часа) , ключи в кармане. Зачем мне сумка? Я совсем не алкашка.
честно, говоря ничего бы не подумала))
Ничего не подумаю, мне пофиг, кто как ходит
А 28 это уже взрослая или старушка, вы так прямо и говорите. А что по поводу рук- значит счастливая
ничего не подумаю - а что надо подумать?

вот если я встречу женщину ВООБЩЕ БЕЗ ВСЕГО - даже без трусов - удивлюсь)))))
ничего, внимания не обращу
Эльвира *****
странный разброс в возрасте 28 и 55))) тут 3 возраста в данных цыфрах
Я иногда в силу профессии (уполномоченный бухгалтер) могу днем сходить пешком из своего офиса до какого нибудь предпринимателя, чтобы взять какие то необходимые документы (листок - два) . И правда, без сумки в руках чувствую себя как то недоодето.
Нурила Идият
Ни чего, а что ут такого.
У нее в кармане деньги на пачку сигарет. А идет она до палатки.
вынасила мусор, идет домой, или провожала кого -то
гуляет :-)
Твой типаж!!!
внимания не обращу, как все привыкли друг лруга рассматривать--обезьян напоминает
Молодец женщина, может своими руками, своим телом владеть. А то у абсолютного большинства женщин отбери сумочку, так не знают, что с руками делать, за какой спасательный круг уцепиться.
стоит деньги зарабатывает
подумаю что она рядом живет, или что на машине. я тож без ничего хожу если возле дома куда то вышла, бывало и в городе если машина не далеко