Прочие дела домашние

Начальник на работе (55 лет) бросил жену и ушел к 28 лет. любовнице. Мужик молодец или напрасно это все?

Дети у них взрослые и живут отдельно.
Разумеется это его дело личное.. но 28 и 55 разница в 2 раза все таки, и она же захочет регистрации.
Было бы странно, если бы она не поимела ничего с этой связи. Если есть чего поиметь- умница девочка.
Мужик.. . Ну.. . Молодое тело может компенсировать многие другие аспекты жизни. Пусть трахается на здоровье. Пока может...)
Нина Нашиванкина
Лучший ответ
молодец не молодец---его жизнь. Правильного решения тт нет. жить и мучиться с нелюбимой женой или пойти и прожить хотя бы пару лет с той к которой влечёт.. ---не так уж и неправильно. Хотя можно и с др. стороны зайти--своих не бросают. Дал слово--держи ( я про загс) --и это тоже правильно. выбор за каждым
О*
Оксана *
Девка молодец, сейчас "подоит" его, а потом на свалку.
Напрыгается и вернется к жене, болячки старческие лечить))
очень жаль, он еще пожнет горькие плоды предательства и разрушения семьи.
Путин тоже развелся! Ничего нового. Соседа своего давно не видела, спросить стеснялась. А тут соседка говорит, что ушел к 27-летней. У них дочь 18-летняя!
Так что вы думаете, она уже замуж собирается! Вот это скорость! Молодец!
Natalia Elanskaya
Мне все равно, пусть он хоть к 20-ти летнему парню переезжает )
Мужик просто не подумал, что через 5 лет ему 60 и в постели каким он будет? Нужен ли молодой 33 -летней он будет нужен?
Cristina Schiopu
А.. ну это возрастной крышеснос. Неужели дядька 55 лет думает что молодая девушка с ним по любви большой.. мне в 28 и подумать было бы дико.. хотя бы в интимном смысле
Мне тоже как то пофиг.
Ушатает она его, потом гулять от него станет.
ну если в 55 лет мозгов нет... Она его выипит, высушит, и заменит на молодого, и правильно сделает. Таких учить нужно.
Mariam Hakopyan
так это по нынешним меркам нормально, если деньги у мужика есть, соблазн бросить старую жену и уйти к молодой очень велик. Вот только нафиг разводиться? Жена сейчас половину имущества оттяпает. были бы любовниками и дальше.
Углик Ольга
Умный мужик меняет любовниц, а дурак - жену.
натрахается и домой вернётся.... ему ещё внуков няньчить.
Любашка Куземичева Наверное так и будет)
если бы ему было бы 40 -50 это одно, ну 55!там уже все болтается и нафиг ей это надо? секс раз в неделю и старческий маразм в 28!!!!лично я сбежала от такого (48лет ему) с ребенком и никаких денег не захочешь!
Elena Halyavina