Прочие дела домашние

А с чем можно поздравлять на день рождения женщину после 50-55 лет? Только с продолжительностью жизни? Ну, и с удачным

размножением всех ее потомков ( детей и внуков) . Ну не лукавить же, говоря ее как она молода и обворожительна? Да она и сама все это понимает. Словом, на что, именно, делать упор в поздравлениях и дифирамбах?
Lil Peep
а просто поздравить с днём рождения, это уже не в кайф ?
М@
Манюська @@@
Лучший ответ
Ради любопытства посмотрела возраст в Мире..))) Удивилась...) Обычно такой ставят те, кому за 40...А вопрос звучит, как от 20-25-летней девочки... Именно в этом возрасте я считала, что 30-летние люди-экскременты динозавра, а 40-летним впору самим застрелиться, потому как жить явно НЕЗАЧЕМ!..))))))) Теперь мне самой за 40 и я понимаю, что и в 50,и в 55,и в 60,а может и дольше, я останусь ЖЕНЩИНОЙ, которая хочет быть любимой и любить. И это вполне реально... Потомки выращены и теперь нам с любимым мужчиной можно и о себе подумать... Так что желайте счастья и любви-не ошибётесь!..) Ну и здоровья-оно и 18-летним не во вред...)))
Фига се! Нам что теперь накрыться простыней и отползать поближе к кладбищу? ! Мне через полгода будет 50 и я по-прежнему обворожительна, уж точно знаю, для моих ровесников и коллег. чтобы я хотела услышать от поздравляющих? пожелания здоровья (куда же без него?) , долгих лет жизни, хорошего настроения, цветов и обновок по праздникам и без, ежедневного хорошего настроения, солнышка не только за окошком. но и в душе, моря комплиментов - да. да, поверьте мне ЕЩЕ ДЕЛАЮТ КОМПЛИМЕНТЫ, хотя вы, наверное. думаете, что столько просто не живут. мне можно пожелать интересных путешествий, да-да. я еще и путешествую, в среднем пару раз в год, хотела бы и чаще! Хотелось бы, чтобы мне пожелали освоения "новых горизонтов", я хочу пойти на курсы икебаны, сомелье, бильярда и доучить наконец-то испанский язык!
Valia Golub
Надежда Картавых Ой, да ей самой уже за полтинник, но такие люди с младенчества уже старички. Она уже и жить не хочет, все ноет и ноет тут, что она старая и жизнь закончилась.Да еще и всем пытается вдолбить, что, мол, после 50 жизни нет.Жалкое существо, одним словом.
А при чем тут размножние ее потомков к ее дню рождения? Типа в няньки? :-)Я денег всем желаю, уж точно их много не бывает. Здоровья уже напоминание о возрасте, я его желаю всем кому за 70 :-) Любви и внимания окружающих можно пожелать ну и конечно исполнения заветных желаний, они есть у всех.
Valia Golub Все правильно! Про здоровье уже можно говорить запросто, многие уже после 30 прекрасно понимают, что здоровье - то один из компонентов счастья!
Да ну тебя.. . опять ворчишь!
Да разве ж это возраст? Можно и выглядеть неплохо, и жить в своё удовольствие! А упор делать.. . на человеческие качества, они вне времени)))
Ерке Ерке
счастье и удача в любом возрасте к месту
женщина всегда может быть симпатичной и любимой) но если вы в это не верите.. желайте просто счастья и исполнения желаний
пожелайте ей долгих лет счастливой жизни, благополучия, оптимизма,.. исполнения желаний. . И поверьте, не важно сколько женщине лет, в любом возрасте она женщина:)
Марина Челек
Желать оптимизма и смотреть нажизнь веселыми глазами. Можно пожелать исполнения заветного желания - оно есть в любом возрасте. Можно пожелать чего-то, учитывая ее пристрастия и интересы - например, веселого отпуска или удачного дачного сезона. Если спортивная женщина - то найти новых друзей по занятиям спортом или фитнису, если домоседка, то пожелать найти новое хобби . Да мало ли с чем. Жизнь в 50-55 не заканчивается.
///наталья ///