Прочие дела домашние

А вы любите своих друзей поздравлять с Днём Рождения? Милая Оленька Веденеева поздравляю тебя с Днюхой

Елена Лобарева
С днем рождения дорогая!)))
Ди
Дианочка
Лучший ответ
Надежда Трошина Светочка)))Спасибо вам всем за то,что вы есть))))Столько подарков и цветов у меня не было никогда))))
на то и они друзья, чтоб их поздравлять
Nadezda Nadezda
Присоединяюсь руками и ногами и всем своим сердцем...
Надежда Трошина Благодарю)))
У меня только один настоящий друг, которого я люблю поздравлять. Остальные просто хорошие товарищи. Это ответ.
Оля, поздравляю тебя с днём варенья и желаю тебе всего самого наилучшего, иполнения твоих желаний, огромной любви, простого, семейного счастья и большущего здоровья тебе и всем твоим деткам-это самое главное. Добра тебе и мир вашему дому!!! Поздравляю!!!:))
Надежда Трошина Спасибо,Андрей)))
Да, я поздравляю СВОИХ ДРУЗЕЙ с днём их рождения от всей ДУШИ, вкладывая в неё все лучшие пожелания и теплоту своих чувств.
Анна Назимова
Как это не прискорбно не люблю (...
Ира Тен
Мои 13 поцелуев!
Олеся Чернова
Надежда Трошина Спасибо)))Мои 13-в благодарность))))
Здоровья, удачи, любви и исполнения желаний:)) )
С Днем рождения:)))
Конечно!! Главное, чтоб модераторы вопрос не удалили! !
Дорогая наша Ольга, поздравляю тебя с этим чудесным праздником!!! Желаю, конечно, любви, здоровья тебе и твоей семье!! Пусть детки тебя только радуют!! Всего-всего тебе, дорогая!! !
***s@ule ***ahmetov@ А чего могут удалить?
За что?
Надежда Трошина Спасибо,Оленька)))Главное,что все поздравления так и останутся со мной)))Пусть удаляют...нас то не удалить)))
Конечно любим! С денм рождения и с Наступающим!
Irina Soroka
****сапарбаева Малика****** Я просто в восторге от Вас!!Если не секрет,кто научил Вас пользоваться компъютером???
s
Надежда Трошина Спасибо огромное)))
Присоединяюсь ко всем поздравившим)))))))))))))))))
Лиза Федулова
Оленька, с Днём рождения!! !
СЧАСТЬЯ, ЛЮБЬВИ, ЗДОРОВЬЯ!!!
Надежда Трошина Огромное спасибо)))
присоединяюсь, удачи и побольше везения.
еще раз счастья, любви, всего-всего-всего)) )
((( жаль, лимит на картинки закончился...
Raja Lee
Надежда Трошина Спасибо,дорогая)))Вы мне дороги без картинок)))
Поздравляю!! ! :)))
Ольга, с Днём Рождения! Улыбок, Радости, Счастья!
Маша Сясина
Надежда Трошина Спасибочки)))
друзей конечно люблю поздравлять
С Ч А С Т Ь Я !
Лолита Антонюк
Надежда Трошина Тронута,спасибо)))

ВСЕГО самого наилучшего!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю здоровья, любви и благополучия, солнца и весны в душе, и много-много улыбок!

От блондинки блондинке - розы, разумеется розовенькие! :)))

Юля Ефремова
****сапарбаева Малика****** О...ты тоже блондинка=)))
Надежда Трошина Спасибо,блондинка моя хорошая)))
Поздравляю!! ! Очень люблю поздравлять друзей с днем Рождения! Иногда так волнуюсь, что слова застревают в горле...
Юлия Киселева
Я, конечно, не знакома с милой Оленькой Веденеевой, но присоединяюсь к Позитив Михалычу.... он, знаете ли плохих людей поздравлять не станет.. .

С Днем Рождения Вас Оленька Веденеева!!!!
Надежда Трошина Спасибо Вам)))
Люблю поздравлять друзей и присоединяюсь к вашим поздравлениям.
Оленька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! !
УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
Надежда Трошина Благодарю)))
Вот сейчас решаем что будем дарить другу.
Обожаю поздравлять друзей с Днём рождения и с другими праздниками, люблю делать подарки!
А кто ж не любит?!
Елена +++++
ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ!
И не только друзей!
ОЛЕЧКА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! СОЛНЫШКО!
Удачи, радости, мира, веселья!))))))))))))))))))))))))))))))))
О. Г. Рыжих
Надежда Трошина ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ приятно,СПАСИБО)))
люблю особенно когда они думают что про них забыли