Прочие дела домашние
Если у человека НЕТ друзей, кого на День Рождения приглашать?...)))))))))))
Вообще нет...)))А родственников не хочется...))))))
Домашних животных.
У меня тоже нет друзей, даже элементарно, чтобы пригласить.
Праздную сама, с котом :)
Кто-то же все равно есть, вот его и пригласить)))
наверно никого.. или соседей. с кем более менее общаетесь...
клоуна
Никого.
Лучше быть одному, чем с кем попало. Отметить самой, да как следует на всю катушку. Я не имею ввиду "нажраться", а сходить туда куда давно хотелось, но не было возможности. Еще и купить что-то себе приятное, порадовать себя. В общем, потратить этот день на себя, думаю каждый человек это заслужил, в свой ДР.
поехать в путешествие, деньги те же, а удовольствия больше, и друзья появятся.
Девчёнок если это парень.
блядей
Посмотреть на эту ситуацию с другой стороны - экономия то какая!
Эльвира Хегай
с нехорошей стороны Вы смотрите...разьве в деньги упирается всё?
знакомых если нужна компания
Сучек .
Хорошо ему, на продукты тратиться не надо !
хороших знакомых)))
Не праздновать. Как я.
можно соседей можно коллег, можно вторую половинку, можно по интернету познакомиться с кем нибудь хоть здесь, а если деньги и время позволяют можно отправиться в путешествие опять же с кем нибудь или там найти кого нибудь:)
Эльвира Хегай
Согласна.
отметить с умным человеком. поставить зеркало напротив себя и выпить бокальчик - другой хорошего вина
можно соседей, коллег по работе. учебе, одноклассников...
пообщаться просто в инете с незнакомыми людьми, авось и появятся
с мамой) ведь это и ее праздник)