Прочие дела домашние

А вы когда в гости на дни рождения приглашаете, вы вообще готовите что нибудь вкусненькое? А то меня помидорами закидали. А

Лидия Процкив
Если люди приходят ко мне по МОЕМУ приглашению, я и помыслить не могу встретить их с пустым столом.
Айгуль Нурбаева
Лучший ответ
Лидия Процкив Да нет,здесь мне пишут,что я пожрать на ДР хожу и только.
Раньше всегда готовилась и готовила, варила холодец, готовила разные
салатики, нарезочки, мясо по французски, ставила разносолы домашние.. .
Любила угощать, потчевать.
А теперь все сытые и всё в продаже есть. ничем не удивишь.. .

Так что всё чаще отмечаю в кафе, в ресторанах, сначала накрывали тоже холодные закуски, потом горячее.. .
А прошлый ДР каждый сам заказывал, что хочет - порционно, и всё, и напитки - так же, кто пил Мартини, кто - Хеннесси, кто соки и коктейли Я только оплатила счёт
Нафида Яшина
Мне в последнее время нравится на нейтральной территории встречаться, а не дома )))
конечно . мои любят хорошо выпить .. а уж покушать тем более . принято у нас так
Если приглашаю, то стол накрываю по полной программе. Если гости появились внезапно, то чем богаты, как говорится))
Анна Рыбина
Готовлю, конечно. Последний ДР не было настроения так я предупредила, что отмечать не буду, подарки дарить не надо. Отметили на даче в узком кругу, просто замечательно.
В приятной компании изысканность угощений роли не играет.
Лидия Процкив Я тоже так делаю.
Очень прикольненько отметить ДР в кафе-сплошные плюсы и помидоры полетят в тех, кто готовил стол!
Тамара Бондарь
Я - готовлю, но если меня пригласят на фрукты и бутылочку вина - не буду отказываться. Главное - внимание к человеку. Покушать я и дома могу.
Лидия Процкив Она на ДР ПРИГЛАСИЛА,а не просто так.
.. вообще последнее время не заморачиваюсь, тортик, попить, ну пару закусочек и все.
девченки все равно только совсем вечером уже могут, после 19.00-20.00, когда деток уложат спать.
я приглашаю - я и стол накрываю )) фразу из дополнений не поняла )))) если я прихожу в гости - то с собой ничего не тащу, кроме подарка )))))))
давно много не готовлю. дешевле и веселей посидеть где-нибудь или заказать домой.
Мария Рычкова
Ну если приглашаю, то всегда вкусненькое готовлю.. . А если так приходят то как получится..
Я - нет, не готовлю себе. . Не люблю застолья. . Мужу готовили - он любит такие вещи..
я дни рождения в клубах-барах справляю) не люблю когда люди на моей территории находятся)) ) и так намного удобней)
Valentina Ermak
уже лет 10 праздники гуляем в кафе-ресторанах-клубах-саунах-базах отдыха, зависит от сезона праздника)
Конечно готовлю. Стол накрываю с салатами, колбасой и всякой лабузенью)) )
А зачем же приглашать в гости, если поить гостей водой?))
Даже если не буду приглашать никого все ровно готовлю, потому, что знаю, что ко мне кто-нибудь прийдет обязательно.
Galina ))
да. готовлю и стараюсь чем-нибудь новеньким порадовать :)
хотя встречи и правда нужны, чтобы не покушать сходить, а радость разделить!
Елена Хорева
Лидия Процкив Так и не готовьтесь в следующий раз,пусть приходят так радость разделить!
Мы свое день рождение с мужем ни разу дома не отмечали всегда в ресторане! Мне не очень то охота в праздник хлопотать, а потом уставшей развлекать гостей и посуды горы за ними мыть!