Прочие дела домашние

У меня сегодня день Рождения! Сижу дома и готовлю. А настроения нет, скучно и грустно ((( Что делать?

А я пожелаю, чтобы в этот день все Ваши желания исполнила эта ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!!! И ещё : пусть этот букетик сделает этот день таким же прекрасным!
Lilya Казакова
Лучший ответ
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !

что делать? очень просто: пойти с друзьями в ресторан, натанцеватся до упаду....
Анна Цветик
Меня пригласи! Развеселю! С днем варенья!!!
посмотрела как вас все поздравили! надеюсь настроение ваше изменилось?)) ) Присоединяюсь к поздравлениям! дай вам бог !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Не грусти... зажги где нибудь... собери друзей!
музончик врубай и настроение поднимай, с Днём варенья!
Татьяна К
Включи музыку!! ! Раз готовишь, то к тебе придут.
Так часто бывает. Ждешь этого дня, а в итоге усталость и депрессия. Надо отмечать вне дома, тогда и усталости не будет, и настроение будет хорошее!
Анна Редина
Ничего не готовить, а пойти куда-то, куда вам нравится, и провести этот день в свое удовольствие
В минуту тоски и разлуки,
в минуту тревожного дня,
возьми сигарету в руки,
и крикни: "Всё это х%%йня! "
А после возьми стакан водки
и выпей его не спеша,
и пусть все завидуют суки,
что жизнь твоя хороша!!!
Налить рюмочку коньячку, отрезать кусочик лимона, включить любимую музыку и с огромным удовольствием выпить! ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБЬВИ, УДАЧИ!!!
Мира Эра
Бывает)) ) Ну не знаю, можно послушать музыку (не обязательно весёлую и задорную, а какую-нибудь "светлую" (мне помогает)) ! И с днём рождения!
Не грусти!!! Поставь хорошую музыку. Выпей немного вина и все будет прекрасно!!!! Грустить будешь в другой день...
Позовите свою подругу и откройте уже бутылочку вина! Поздравляю вас!
Аміна Терешко

Расслабься)) ) Все будет оК!!!
А не надо сидеть дома и готовить, я на свой 30- летний юбилей ушла на сессию, сдала зачет, пришла домой, быстренько собрала народ и пошли на природу на шашлыки, было весело все остались довольны. Это был мой самый лучший ДР. Держись, любить надо себя! Стараться надо для себя, а не для других.