Прочие дела домашние
Сколько дней вы сидите дома? Вопрос тем. кто на самоизоляции
да уже лет 30 так
Сижу дома 3й день, но не из-за самоизоляции.
Депресняк у меня.
Гульшат Шамова
Христос Воскресе! Радуйтесь!
5 недель. не самоизоляция. карантин
Наталья Матвеева
не кажется ли это странным, что в тех странах, где карантин жестче - там и зараженных и смертей в разы больше?
А где никакого карантина вообще не вводили - там ни зараженных, ни смертей???
ни сколько. работаю.
9 лет
Я не на самоизоляции. Но в отпуске была с 6 числа неделю, а потом на больничный со спиной ушла. Всего две недели дома, а кажется вечность.
С 27 марта .
С 28 марта у нас ввели самоизоляцию. Сижу дома, в смысле, не работаю, но денежку получаю. Но не затворница, выхожу, когда надо, дела делаю :)
Вот уже полдня сижу - погода на улице хорошая, солнечная.
с 28 марта
С 27 марта... выхожу до аптеки- магазина буквально на полчаса примерно раз в 3 дня.. а то и реже
с 22 марта- не работаю, сижу, ну как сижу, в магазин хожу пару раз в неделю, хожу по 4 км в день, кругами вокруг квартала- вот так примерно у нас очень рекомендуют не выходить тем кто страше 65 Вот сегодня понадобилось к врачу - оказалось можно получить консультацию по телефону - прямо заказала телефонную очередь, посмотрим
неделю просидел безвылозно, чуть не тронулся, уехал в другое место
Я 6,5 лет сижу дома. В магазин хожу в 100 метрах от дома, да в лес за домом - выгуливать.
Я выхожу периодически.) Сегодня к родителям ходила.
В смысле не выходя из дома? Самое больше с 1 апреля по 14
самоизоляция это не обязательство..,. сидеть дома..,. живем как и жили, ходимм в магазины, дышим весенним прекрасным чистым воздухом.
у нас карантин не жесткий - в магазин хоть каждый день ходи, хоть в пять штук на день, никто не запрещает. никакие маски и перчатки никто не заставляет иметь. на прогулку тоже ходим на пешую на час-полтора ежедневно, чисто ради "спорта"...
P.S. не кажется ли это странным, что в тех странах, где карантин жестче - там и зараженных и смертей в разы больше?
Наталья Афонасова
У нас заперли по домам стариков и детей. Некоторые старики не возобновят свои выходы из дома. На здоровье детей тоже очень сильно отразилось даже короткое сидение дома. Сначала муж начал брать их на прогулки по лесу, а теперь я с ними гуляю. В первый день я за полчаса прогулки ужасно устала. Да и просто от сидения дома появляется слабость. Я уже восстановилась, но мне 30, а что с пожилыми будет? А большинство людей как ходило везде, так и ходит! И только мамки с детьми, да старики отдуваются!
У... уже и не вспомню.... ну наверное с 16 марта, как школу закрыли
С 17 марта. До обеда поработали и вот сидим)
С 21 марта
с 3О марта
первые две недели сидели почти безвылазно, не считая магазинов
потом на третью неделю начали гулять по вечерам с отцом в лесу
дети с ума сходят от отсутствия света, воздуха, движения
жалко их
Сидели с 26 марта.
Иногда выходили недалеко в магазин
Сегодня плюнули и поехали в Ашан, а там народууу...
Смысла нет в этом сидении...
Иногда выходили недалеко в магазин
Смысла нет в этом сидении...
Nazim Yermukhambetova
в россии всё ещё только начинается. скоро будет как и в других странах и поймете смысл
Ну вот как домой вернулась, не помню, сама посчитай), но у нас не так сурово, те нет пропускной системы, просто в кучи не собиратся и расстояние между людьми соблюдать
Гульшат Шамова
Ты уехала 15го или 16 марта. Может ошибаюсь
Гульшат Шамова
А я 6-е.
с 12-го марта.
шел 23 день самоизоляции, припасы на исходе, из еды остался лишь консервированный томатный суп и некая субстанция похожая на куски маринованного мяса, в углу стояла последняя бутыль с немного стухлой водой. После нашествия голодных соседских тараканов я остался один. Это одиночество сводит меня с ума. Надеюсь мой брат, который вышел за припасами 12 дней назад, жив и находится сейчас в лучшем месте. Постойте, я вспомнил, он ведь вышел без маски и пропуска. Хм..., как-то рассказывали нам легенды о неких мусорах, которые похищают людей без масок и пропусков в свои логова и их уже никто и никогда не видит. Нет, это не может быть правдой... Только не с ним... или все же... "Не переживай ты так, все с ним будет хорошо" - сказал мой новый домашний питомец, микроб Вася - "Лучше давай подумаем, что будем делать завтра" Я поднял голову, посмотрел ему в глаза и мне действительно стало легче, он был прав, переживать нужно было сейчас о себе, ведь припасов еще на один день уже не оставалось. И тут позвонили в дверь, я выскочил ее открыть, это была моя соседка, но мои глаза показывали передо мной лишь куринные крылышки из KFC. "Кажется я нашел себе еду на завтра" - продумал я про себя и вытащил нож, так удачно оказавшийся у меня за поясом...
я не дома