всю свою жизнь отмечала дома, когда были живы родители (((( и СЫН жил со мной... !
Дом опустел, в первые отметила вне дама...
Прочие дела домашние
А Вы свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ любите дома отмечать или больше куда то ходить)?
Только дома.
Лучше сходить куда-то: так надоела готовка еды (я одна этим дома занимаюсь)...
свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ люблю в семейном кругу отмечать... дома
Больной вопрос через неделю день рождения юбелей Но пойдём в ресторан уже всё заказали а потом в лес на слейдуйщий день и на море
Никаких д/р дома! Ресторан, выезд на природу, клуб какой-нить, сауна. В д/р стоять у плиты, а потом намывать за гостями посуду НЕ согласна.
Вообще свой ДР не люблю праздновать, за редким исключением круглых дат. В этом случае предпочитаю кафе/ресторан, т. к. дома все желающие просто не уместятся))
Рестораны не люблю, поэтому отмечаю дома.
я вообще не отмечаю
Как получится, эффект почти одинаковый, повод тоже... Только выходя куда-нибудь лучше выглядишь.... Там у плиты стоять не надо и уборки нет не до не после)))))))
В этом году, вообще не хочу отмечать, нигде.
И то и другое делаю)
дома лучше встарости .ну смотря какой у кого дом
А я дома с кучей друзей.. . Намного лучше чем в ресторане получается.. . И мама готовит изумительно)))
Больше люблю не отмечать..
лучше пойти куда нить... в ресторан или боулинг...
Всегда было дома традиционно отмечать но на дворе 21 век и не всем нравится домашняя обстановка !!!
Хотя я всегда дома и отмечаю не в том что кто-то подумает что нет финансов, а просто дома интересней нет драк, не шумно и всегда можно договориться с соседями )))))))))))