Прочие дела домашние
А вы свой день рождения на работе отмечаете? А как?
мы договорились на работе - с именника торт или конфеты. Т. е. сладкий стол. Т. к. алкоголь у нас запрещен на работе (камеры везде - запалят!) . Все скидываются на подарок (деньги дарят или подарок на эту сумму).
Раньше бывало-небольшая пьянка. Теперь начались притеснения, приходится ограничиваться тортом.
не отмечаю. просто приношу пироги или беляши домашние. народ как коршуны за 5 минут всё расхватывают )
нет не отмечала (разве что тортик)
у нас на работе дружный коллектив. Мы отмечаем не только др, а просто так.. . каждую среду каждый что-нибудь приносит, ну и плюс бутылка вина. На ДР именинник приносит тортик и бутылку, каждый тоже чего нибудь поесть и скидываемся на подарок))) )
по средам потому, что у нас пересменка и весь коллектив в сборе
отмечала всегда... приносила салатики, закуску всякую, бутылку покупала и вперед, а девчонки скидывались дарили цветы и подарок....
Здорово отмечаем. Всегда готовлю разные вкусности. На стол помогают коллеги накрывать. Песни поем, вспоминаем молодость. Здорово всегда бывает.
Поздравление коллег.

обычно тортиком обходимся)))
мы не отмечаем, как-то не завязалась такая традиция
отмечаем .
у кого на что денег хватает .
Накрываю сладкий стол - торт, фрукты, конфеты и "запивон"
втихаря "чай" пьём, а тортиком в открытую закусываем.
Шумно, с застольем и песнями. В нашем коллективе это повод похвастаться своими кулинарными талантами.