Прочие дела домашние
Доброе утро! как вы отмечаете день рождения на работе?

По старорежимному, с накрыванием стола.
В зависимости от степени "вписанности" в коллектив - это могут быть как домашние блюда, так и просто небольшой набор закусок, нарезок, и торт.
В организациях с особо свирепым режимом - просто большущий торт выставить на общую кухню и оповестить, что сегодня - днюха, прошу угощаться.
Пицца, фрукты, нарезка, шампанское, соки
места работ я часто меняла, но всегда приносила угощение на свой ДР и перед отпуском. сладости и соки - это обязательно. дальше по мере возможности отпраздновать - шампанское, пироги, овощи, фрукты, нарезка, салаты, мясо. в зависимости от места работы
шампанское, закуски, тортик
Муж никак не отмечает. Какое отношение к его д. р имеют посторонние люди? Отмечает дома.
Скидываемся деньгами, небольшими, поздравляем всем коллективом, именинник проставляется-пицца, пироги, торты, или другие вкусняхи. Все. На работе не пьем
Стараюсь в этот день не работать
У нас принято круассаны принести на всех или иную выпечку к кофе
накрываю поляну. это нетрудно, т. к. в офисе на работе нас всего 3 человека.
Никак
В нашем отделе 18 человек. Принято утром выставлять тортики, фрукты, пирожные к чаю. В обед заказывать пиццы.
Никаких застолий или не дай Бог алкоголя.
Праздновать день рождения нужно, только детям! У Взрослых -это эгоизм! )
Алла Львова
Скажи это сотрудникам, которые мечтают пожрать и выпить нахаляву...
В обед накрываем стол.
никак, только дома
Танцую у станка
Нам приходится накрывать всем стол . А сотрудников у нас больше 20 человек . Поэтому предварительно коплю деньги на этот день .
Только в обед и без алкоголя