Прочие дела домашние

Доброго всем утра!!! Ваш самый запоминающийся День рождения? Как Вы его отмечали?

Каждый раз думаешь о том, что либо совсем не отмечать, либо уж отметить, ТАК ОТМЕТИТЬ, но вопрос КАК....А , в итоге, всё как обычно....
это в мои 25 лет случилось. Я совершенно не готовила, прямо с самолета, позвонила мужу на работу и мы пошли в ресторан. Так легко и приятно никогда в день рождения больше не бывало...
Анна Плотникова
Лучший ответ
тридцатилетие
полностью изменило мою жизнь
запоминающийся.??. бывают и хорошие.. бывают и не очень... свой 23 день рождения я отмечала на следующий день после операции в онкоцентре.... такого точно не забудешь никогда...
мне заказали мужской стриптиз и мы сделали девичник. Правда потом уж на второй день с мужьями отмечали.
Елена Гавлуш
Самое запоминающееся Д. Р было прошлое, когда я собрала всех близких друзей. выбрала лучший ночной клуб и настроилась на позитивный лад.. но в итоге муж мой перебрал лишнего, приревновал меня к кому то непонятно, наговорил гадости и впорыве злости покинул клуб.. а я проревела весь оставшийся вечер) вот такой веселый Д. Р был у меня....))))
Тридцатилетие я отмечала вместе с новосельем!
Рядом с мамой за одним столом и больше никого нет, в детстве.
Давно отменил. В принципе не приемлю. Непонятно, почему все вдруг вспоминают о тебе в этот день. Как правило поздравления носят формальный характер за редким исключением. Вот эти исключения и ценю. Это может быть только одно слово. Но искренне.
Мне запомнился Д. Р. в 10 классе. Я еще в постели была, когда меня пригласили к телефону. Мама подала мне трубку, а в ответ на мое АЛЛО полилась красивая мелодия. Когда она закончилась, трубку повесили. Так я и не знаю кто это был. А сейчас дни рождения обычные: я же приготовлю и все отпразднуем. Утром же меня будят муж и детки.
сначала едем на природу большой большой компанией, обязательно шашлычки, пива, потом танцы до упаду, вечерком сруливаем в клуб отрываемся там, обязательно берем микрофон и на сцене поздравляем именниника, танцуем танцуем и еще раз танцуем, на следующий день просыпаемся и идем этой же компанией доедать всё что не доели, вот так отмечал одно день рождение до сих пор помню
в семнадцать лет... он круто изменил мою жизнь