Прочие дела домашние
Ваш самый запоминающийся подарок из детства? Каким подарком можно осчастливить ребёнка сейчас?
От возраста зависит, если ещё маленький. то неважно что именно, главное чтоб этого было много, всё яркое, разнообразное. Когда вываливается все эти сокровища на глазах у ребёнка таой восторг! И ещё дети во все времена любят получать то, что видят у своих знакомых детей. присмотритесь, может кто то из окружения катается на роликах или велике и ребёнок говорит об этом взахлёб. Я в детстве, помню, как увижу у кого кухонный набор или куклу, это и было моим вожделенным подарком. А сейчас ещё много всяких коп игр, аксессуаров-например МР 3 даст почувствовать себя взрослым ребёнка. можно и пользу из такого подарка извлечь-записывать обучающие программы, аудиоуроки. Фотоаппарат тоже классный подарок на все времена
Сейчас очень большой диапазон ...и зависит от кошелька родителей !!!Кто-то и плееру будет рад а кому-то компьютер дорогой подавай !
Мне папка собачку подарил. Карликового пинчера. Алисочку. Я как зашла домой, так сразу увидала обрубочек хвостика, торчащий из-под дивана...)) ) Эх и счастья было!!!)) ) Я думаю, что и в наше время это самый лучший подарок.
Меня родители не взяли с собой в Ленинград (мне 4 года было) , привезли от туда "ходячую" куклу. И на 12 лет у бабушки "выпросила" чешские стаканы (просила с машинами, купили с паровозами) . Сейчас тоже есть хорошие игрушки.
Купите ему то, что ОН хочет.
собака, и еще железная дорога
Открыть на его имя крупный счет в иностранном банке. Все будут завидовать, а ребенок заплачет - не поймет.
не знаю, много было того, что до сих пор помню, не могу сказать самый-самый. А моей например день варения понравился 25 человек набралось только взрослых и 8 детей. Я умерла - за два дня до того чистила, мыла, готовила, потом после посуду целый день мыла. Четыре дня насмарку. А она счастлива-говорит, такого дня рождения у меня еще никогда не было!
Собачка. и тогда и сейчас)
Германская кукла - 32 года назад. Моего старшего можно было бы осчастливить мощным компом с хорошей видеокартой или акустической гитарой, а младшего мобилкой для кроватки - не любит когда я на кухню ухожу.