Прочие дела домашние
А у нас что, в "Пусть говорят " вообще уже показывать нечего? Теперь дни рождения собчак будем отмечать?
Глядишь - ещё и праздник национальный сделают)))
Телевидение сейчас стало очень плоским! Показывать нечего, окромя, как постановочные реалити, домохозяечные телесериалишки и рекламу (Пусть Говорят-это помойка, кладезь пиара чёрного, словарного мусора и плоского лицемерия! Я не отношусь сУрьёзно к подобным программкам! А Ксюша... Ну да... Опять заставила говорить о себе! Ай, мАлАдцА!
Вам что - смотреть по ящику больше нечего?
Не нравится тема передачи - переключи канал.
Кстати, сам выбор вами такого типа передач уже во многом вас характеризует.
В дебилизации телевидения виноваты зрители, которые эту херню массово смотрят, а не режиссеры. которые ее снимают.
меня больше поразила тема и возмутила ..о личной жизни Юлии Началовой, целый час страна слушала ее душещипательную исповедь о ее романах . (( ну кто она такая ?? зачем это ?
А почему бы нет? Постоянно на бомжей и на родителей-алкоголиков смотреть? Отмечали же дни рождения других известных людей. Почему бы Собчак не поздравить?
да и Светличную замуж отдавать
а вам приятнее смотреть на уродов закапывающих своих детей? Или на то как жена убила ребёнка потому что он хуже мужа? По мне так, вчера очень приятно было смотреть на Ксюшу. Умничка! Она знает что она не красотка, но она себя сама сделала.
Ларик Когай
каким же местом сама себя сделала? мне так, в порядке информации?)))
А кто такая Собчак? !
Граф де Валль, полностью поддерживаю.
Сколько я видела, бывало и делали другие программы о юбилеях популярных людей.
Да уж много, что из телевизора заставляет задуматься, как оболванивают людей
Я смотрела. Знаете, что заметила? Не было солидных людей, пришедших её поздравить... Всё хвастают, что в женихах бизнесмены, знаменитости.... Фи... Какой-то одноклассник-рецидивист и тройка других неавторитетных кавалеров... Румбу классно станцевала. Талантами родители наделили. Только недовоспитали. (((
Да... Это точно.... (((
так сама по себе дебильная программа
Ксюша Собчак-супер женщина.... о ней поговорить не грех.... чем размазывать розовые сопли!!!
Марина Ступникова
И как бы к ней и к ее поведению многие ни относились, Собчачка умна и эрудированна в отличие от той же ее "подруги" Волочковой. Видела ее запись интервью на Эхе Москвы. А вчера на передаче она очень понравилась.
поша она на ЮХ
хорошо сказали
давно не смотрела эту муть. Передача Большая стирка была интереснее))