Прочие дела домашние

а как у вас настроение на свой день рождения? вот мне сегодня 31, а настроения праздничного нет....

не грусти, Андрюша!) ) С Днем РОЖДЕНИЯ! ! темка то ударника какова, А?))
Ксения )))
Лучший ответ
чего-то рано вы ласты свернули
жизнь только начинается
у вас просто авитаминоз
Рановато... возьмите себя в руки и настройтесь на радость и положительные эмоции
http://www.youtube.com/watch?v=zgM351o-FDI&feature=related
У Вас вся жизнь впереди! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!
у мя хреновое я его уже 4 года как отмечать не хочу
Ольга Зорина
Хороший возраст и планов должно быть громадье. Подводите итоги прошедшей десятилетки и намечайте план на следующую десятилетку)))))))))))))))))))) ) она у вас по идее должна быть самая плодотворная!
Как будет настроение, так и будет день рождения, нам уже не три годика!))))))) Но и не....)))
Тая Хатти
С Днём варенья!: ) День Рожденья-грустный праздник:)
Это поправимо. Бокал хорошего вина под дружескую встречу и все наладится.
Оля Голованова
Для этого возраста вполне нормально - отсутствие чуства праздника.
Отмечать приближение старости-глупо.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! вспомни что -нибудь веселенькое или вот: выйди на балкон и громко покричи соседи своими пожеланиями тебе быстро настроение поднимут
Olga Botcman
У меня в понедельник был ДР в прошлый.
Я его уже пять лет где-то не отмечаю.
Поздравляем!
Ольга Ищенко
Помоему радость в свой день рождения только дети испытывают.. . Я свой тоже давненько не праздную)) ) Ну а тебя с днем варенья)))
Елена Рвачева
Странный праздник - день рожденья... ты ничего не делаешь, не достигаешь, а он приходит)) ) И вот празднуй, пожалуйста....
я тоже праздники не люблю, поговаривают от того что подарков хороших никогда не дарили мне))) ) Порадуйте себя сами чем-нибудь! Чего очень давно хотелось и все никак не получалось!)) ) С Д/Р!!!
Анна Момотюк
Я вообще свои дни рождения, не отмечаю. Потому что действительно настроения праздничного нет.
Sayyod Kul@gin@