Прочие дела домашние

В воскресенье день рожденье ,а настроение ни какое ,как поднять себе настроение?Спасибо .

Спасибо .
До воскресенья ещё поднимется, всё будет ОК !!!
: 3
Лучший ответ
пройдет вместе с днем рождения. а вообще нужно иметь хороших друзей. они точно скрасят эти трудные дни
А начните прямо сегодня репетицию - нарядитесь в любимое платье, сто грамм и шоколада побольше. Музыку, само собой.
Настя Ильина
съешь шоколоадку
Наталия Хазова
250 гр водки, косячок травки... компания друзей и все будет в шоколаде...
Так всегда бывает пред днюхой. Купите себе что-нибудь, что порадует. И позовите в воскресенье гостей!
Марина Сурина
Послушать любимую музыку, посмотреть фильм, почитать книгу, принять душ контрастный. Или просто попрыгать и потанцевать под музыку.
Подумайте как вы весело можете его отпраздновать.
СЬЬЬешь БОЛЬШУЮ шоколадку и купи подарок не только другу но и себе
День рождения- это в первую очередь ваш праздник, и даже если плохое настроение- вы не обязаны перед кем то сиять как новогодняя елка.
А так согласно с остальными, порадуйте себя чем нибудь приятным, вкусно пахнущим, вкусным, мягким, уютным))
Лена Ненашева
У, если Вам более 35 лет, то врятли поднимите! Это уже день траура! Нужно его просто пережить!
выпить что нибудь по крепче!
можно поиграть в игру-для этого понадобятся колготки и воображение
заходишь в ванну одеваешь колготки на голову а ноги колготочные выкидываешь из ванны-троллебус, а если одеть исчо лыжи-то трамвай, а еслит в ванну набрать воды-речной трамвайчик, а если кинуть туда включенный фен то будет электричка, а сама ванная комната-метрополитеном))))))