Прочие дела домашние

А у меня сегодня день рождения. Как настроение себе поднять?

А я вот так попробую поднять себе настроение - поздравлю симпатичного мне человека с днём рождения!

Aлла Андреева
Лучший ответ
Эльмира Аюкина Спасибо! Такая красота! А у меня такой депресняк - прям плакать хочется....
С днем рождения!
Zhanna ***
С днём рождения!!!! Урааааа!! !

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я поздравляю тебя первым, а делаю это, наверное, только потому, что ты мне напомнила об этом. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!
Любимая, в это хмурое утро, ты как лучик света для меня. Как, хорошо, что ты у меня есть.. . Я так тебя люблю. Кстати та красненькая иномарка с бантом у окна -твоя...
Айдана Юрист
С Днём Рождения!!! !
=))) Чтобы дитё радовало, а муж баловал!! ! =)
Счастья и любви, найди себе русалка, повеселитесь!
К^
Кристюш@ ^_^
ОгО!!) ) Поздравляю!!! !
слушай дапстеп ...мне помогает
С днем рождения!!!! Выпейте шампанского!! ! пригласите друзей на вечер ) круто же!
Мои лоздравления!! ! Здоровья и хорошего настроения!!!
Поздравляю! Посмотри сколько поздравлений! Разве не поднялось настроение?!
Эльмира Аюкина Спасибо, клево. Даже не ожидала. Сижу на работе, с чего такой депрессняк - не понятно. Прям плакать хочется...
Понять чего ты хочешь, поставить цель и радоваться, что все свершения ещё впереди!

Не бросай мечту и делай всё,для её осуществления! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!