Прочие дела домашние

Сегодня день рождения, а настроения нет....

С днём рождения! Будьте счастливы, любимы и любите сами! Радуйтесь каждому дню своей жизни! И пусть у вас всё получится!
Ольга Пирожкова
Лучший ответ
Красиво нарядиться и вперёд в театр, на концерт, на выставку, в кафе. ( Если гостей не планируете) . Наше настроение мы создаём сами.
Svetlana Babich
Примите поздравления! День все же необычный. Радости вам, счастья, приятных хлопот и побольше искренних поздравлений!!!!
Анна Белашова
С Днем Рождения, милая))))))
Elena Милованович

Пусть грусть пройдет, как летний дождь,
наполнив душу свежестью и светом))))))
Жанна Романова
С днем рождения!
Лада Демидова
поздравляю.
а я не люблю эти "ДНЮХИ"
нет настроения, ну и пусть.
пусть это будет обысный день.
обычный день с изюминкой
ппц проблема вселенского масштаба. С днем рождения и дуй к психологу какому-нить настроение чинить.
Я тоже не люблю свой день рождения. Но тебя все равно поздравляю, будь счастлива!
а я вот день рожденья не буду справлять - все заеб.. о, пиз.. ц, на.. уй, бл.. ть (С. Шнур)
с днем рождения, грустный праздник...
Напросилась-таки! ;-)
Анна Рудак
С днем рожденья тебя!!!!
у меня 4 дня назад был и тоже настроения никакого. жара ужасная, куча народа разъехались кто куда. завтра соберу тех кто есть на пиво с креветками и больше ничего делать не хочу, ибо лень=)
Поздравляю! Всех благ тебе! Вспомни песню "От улыбки станет ..."
С Днем Рождения!!!!
Г.
Гузаль ...
тогда так- С днём Рождения !(((( Празднуй когда оно будет) ) Всего хорошего
Может мало выпила?? и такое бывает....
ну с днем варенья!
позвони другу-юмористу...