Прочие дела домашние
Почему перед Днём Рождения портиться настроение, появляется депрессия?
Всем привет. Через несколько дней у меня День Рождения, а так скучно и одиноко мне наверно не было никогда. Обычно я отмечаю свой день в кругу хорошего количества людей, а тут так совпало, что ни у кого не получается приехать. Отмечать придётся мне и маме. Честно говоря, даже нет желания. Меня спрашиваю что я хочу чтобы было на столе, а мне нечего сказать. Даже стол накрывать не вижу смысла для самого себя. Ещё погода пасмурная, тоска заедает. Может можно как - нибудь повеселиться? Депрессия с каждым днём накатывает.
Ну не каждый год дни рождения проходят с аншлагом. Многие люди иногда вообще ДР не отмечают (разве что в кругу близких - с супругами или родителями). Главное - человек жив-здоров, есть цель - к чему стремиться.
Отметь с мамой - а потом может с коллегой по работе, или учебе или просто с нормальным собеседником - знакомым - пусть и не другом - посиди в где нить в баре, кафе или в развлек центр сходи. Чтобы пообщаться хоть как-то и не быть одному... С праздником, не унывай!!! Все будет норм!
Татьяна Кубачева(Блицына
Спасибо)))
Согласна с вами. У меня такая же история. Правда, никакой депрессии не бывает, и настроение вполне сносное, но жизнь всегда в это время преподносит неприятные сюрпризы... приходится разруливать какие-то ситуации.
Татьяна Кубачева(Блицына
Это да и такое бывает)
подожди, будет тебе за 50 вообще будет фиолетово на эти днюхи. Поймешь что это все никчему
Татьяна Кубачева(Блицына
Спасибо.
У меня тоже через несколько дней день рождения.
Абсолютно не волнует ни в негативном, ни в позитивном смысле.
Обычный день.
Татьяна Кубачева(Блицына
Для всех по разному. Но для меня это особенный день!
Ну и не отмечай, если нет желания, вот проблема-то.
Татьяна Кубачева(Блицына
Спасибо.
Ты же не в больнице встречаешь. Жив, здоров, не бездомный. Мама стол накроет, а ты ещё и капризы свои высказываешь. Есть куча людей, которым реально плохо и проблемы и не скулят, живут и улыбаются.
Татьяна Кубачева(Блицына
Спасибо)
Ника С
НУ и дурак ты батенька !!!у него день варенье а у него хандра РАДОВАТЬСЯ НАДО !!!
выкинь из головы чувство жалости к себе. это не подкол. когда "нащупаешь" эту фигню, сразу поймешь о чем я
Татьяна Кубачева(Блицына
Хорошо. Спс.
День рожденья грустный праздник
Ты улыбнись улыбнись улыбнись
не грусти напрасно
Ты улыбнись улыбнись улыбнись
не грусти напрасно
Татьяна Кубачева(Блицына
Спасибо)
Это обычное явление. В подсознании осталась память о тяжелых днях, предшествовавших вашему появлению на свет. Это было непростое дело!
Татьяна Кубачева(Блицына
Написано хорошо. Видимо я не один такой, у кого перед Днём Рождения меняется настроение. И это очень удивительно для меня!
потому что на год стали старше. годы текут. а мы замечаем только на день рождения
ПОСЛУШАЙ УМУДРЕННОГО ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕКА КАК СКАЗАЛ ОДИН МУДРЫЙ НАДО НАЖРАТЬСЯ ТАК ЧТОБЫ ПОТОМ СТЫНО БЫЛО ВСПОМИНАТЬ УДАЧИ !!!