Прочие дела домашние
У меня самый плохой День рожденья.. Он сегодня... Никого нет, уже всех позвала, но они отказываются... Что делать... :с
я желаю тебе счастья и любви! сделай этот день незабываемым! закажи в заведении виски- познакомься с барменом... потом иди гулять- живи и радуйся !
Бедненькая
С днем рождения!!!

Развлекаться самой.
Купить в магазине вкусняшек, посмотреть интересное кино, сходить на пляж....
Погнали со мной по кабакам. Ты проставляешься...
ДР-
Грустный праздник.
Я вчера грустила.
А сегодня пропала-
И совсем забыла.
Меня даже сёстры ПОЗДРАВИЛИ в девятом часу вечера. А ЕЩЁ аж в одиннадцатое ночи-!
Грустный праздник.
Я вчера грустила.
А сегодня пропала-
И совсем забыла.
Нашла проблему...
Я была бы счастлива, если б мое ДР никто б не смог придти и я бы его провела так, как хочется мне.
Margarita Sharygina
Ты наверно с родителями, а я нет
др - не самый радостный праздник.
не парьтесь, проведите его так, как хотите сами
С Днём рождения!!! Счастья тебе, здоровья, радости, взаимной любви и успехов!
Margarita Sharygina
Спасибо)
не переживай:) это тебе сейчас хочется праздника, гостей полон дом.... а после 18 ни чего этого не надо будет, я уже много лет мечтаю, чтобы в мой день варенья ни кто НЕ приходил, в прошлом году ваще собиралась в монастырь на экскурсию уехать.... не получилось: (
Татьяна Перлова
монастырь? в ДР? видимо я еще не дожила до этого почтенного возраста)
Блин, и я не приду. Далеко идти.
Ну, с днюхой! :))
Margarita Sharygina
Спасибо
Поздравляю с Днем Рождения!!!! Пусть сбываются мечты!!!! УРА!!!
С днем рождения! Твои желания - наши пожелания!!!!

Margarita Sharygina
Спасибо большое!!!
А че дружков то ждать?:) Иди, гуляй. День рождения 1 января, развлекаю себя сама. Кафе, парк, аквапарк, ресторан, просто дома посидеть, дом украсить, погулять, в городскую конюшню сходить, в бассейне поплавать... Да хоть что, ты одна, никто не держит!))
С днём рождения тебя:)
Margarita Sharygina
Я в селе живу
у тебя др давно был но....

А как же родственники?
Margarita Sharygina
Все уехали в Лондон
Плох тот друг, кто не приходит на ДР. К сожалению, сейчас такое не редкость. Люди все больше эмоционально замыкаются в себе. Сделай выводы, и не слишком переживай. Это ведь просто традиция такая, что нужно пафосное гульбище, а настроение тебе куча посторонних людей все равно не поднимет. В такой день реализуй желание (да хоть дорогущую сумку купить), и сделай доброе дело ( котёнка подбери и пристрой), и днюха запомнится. Счастья и здоровья!
а родствинники
Margarita Sharygina
В Лондоне