Прочие дела домашние
Как считаете, нужно ли звать на свадьбу, День рождения и прочие праздники, бывших?) ) Вы бы позвали?
Обязательно позвала бы! Какой-же праздник без качественного мордобоя?!) ) А тут уж наверняка!))))))
для меня бывший - это мусор 100-летней давности. и не понимаю, если были такие хорошие отношения, что расстались друзьями, зачем тогда надо было расставаться?
это какая то изощренная форма извращения?
Фарида Кусбаева
А что в этом извращенного? Если люди остались друзьями, почему нет?
Ну, если у вас настолько хорошие отношения остались - можно позвать.
Я не вижу для себя в этом глобального смысла просто - мне было бы приятно видеть на свадьбе действительно близких.:)
Ну если вы нормально общаетесь и обид нет, то почему бы и нет? А если есть сомнения, то лучше не звать.
ага, и будущих тоже))))))))))))
ни за что
Нет. Они бывшие, и этим все сказано.
Всегда зову. Ничего дурного в этом не вижу)))
Я и мой бывший муж в дружеских отношениях, я дружу с его женой, он с моим нынешним мужем .Праздники тоже часто вместе отмечаем, на свадьбе у нас они с женой тоже были. Если люди в таки же отношениях .то почему бы и нет .
на свадьбу к нашему сыну обязательно позову
Нет. Если вы на данный момент одиноки, то чтобы не расстраиваться и не ворошить прошлое. Если уже не свободны, то дабы не расстраивать свою половину. Добрых людей много, расскажут что это ваш бывший. Зачем эти проблемы
Нееее.. ну их к черту.. хотя одного бы подавала, так как осталась с ним в хороших дружеских отношениях
Я бы однозначно не позвала...
я -никогда, а вообще всё зависит от того, как вы расстались
Если у вас и вашего мужа дружеские отношения с этим человеком, то думаю, что - да!