Прочие дела домашние

Вы что предпочитаете, отметить день рождения ребенка дома или в кафе ?

Olga Gylaieva
Olga Gylaieva
61 146
Я считаю, что лучше всего это сделать дома, в привычной для ребенка и комфортной обстановке, продумать предварительно, чем будете заниматься- возможно, это какие -то совместные игры, просмотр интересного фильма или мультика ( по возрасту ребенка), окружить ребенка вниманием, неплохо отправиться на прогулку в ближайший парк или сквер на свежем воздухе, предусмотреть подарок.
Тем более, сейчас ходит коронавирус, абсолютно нет смысла подвергать ребенка и свою жизнь опасности лишний раз.

Доброго вечера, Алексей!
ЛБ
Лю Бимка
82 777
Лучший ответ
кому как карман позволяет.. много детишек придёт или что?

конкретики нет в вопросе
Кафе …дети уже все самостоятельные и сами выбирают где праздновать))
до 9 лет дома отмечали. в кафе точно нет. вот в какой-то развлекаловке типа квеста, батутов, стрелялок с последующим столом - да.
Nurjamal Eleusinova
Nurjamal Eleusinova
52 330
масштабы любого шоу зависят от толщины кошелька
У нашего мелкого днюха в "высокий сезон", если выпадало на выходные, то возили всю толпу его приглашенных в зоомарину, на день или два, это далековато 200с лишним км
если в будни, то в местный аквапарк или в заповедник у нас в 50км есть чудные места где можно зависнуть ...дома только раз праздновали и зареклись, дети такого начудили, что мы неделю разгребали
Елена Попова
Елена Попова
96 352
Дома в семейном кругу. Детям еще рано отмечать дни рождения в кафе.
Gulnaz Kasimova
Gulnaz Kasimova
85 625
дома может и дешевле, но больше заморочек...
В парке.
Дома.
снять на неделю остров в океане и вывезти туда его с друзьями и желающими родителями
Дома. Непринужденнее обстановка. (родители могут уйти погулять).
MI
Madina Iskaliyeva
36 535
Чередуя
Дома