Прочие дела домашние
Подскажите пожалуйста, а где можно отметить день рождения ребенка?
Очень хочется как-то оригинально провести праздник, а то каждый год одно и тоже... Думаем вот сейчас с женой что бы выбрать.
На природе.
Яна Юсупова
Холодно уже))
Гранд макет Россия организует такие мероприятия, например.
Да почти любой музей, игровой клуб, кафешка.
Ну, если вы в СПб--можно в музее кукол ( они организуют такие мероприятия), на Камской ул. он.
Яна Юсупова
Спасибо, это уже интереснее, посмотрю
Да где угодно- в Макдональдс (дети его любят), дома, на даче, на природе, в кафе детском - в каждом районе свои фавориты есть, надо у местных поспрашивать, что котируется.
Ну если у вас проблема как устроить праздник для ребенка 5 лет, то у вас возникнут более сложные проблемы, когда ребенку исполнится 18-20 лет. Это будет уже самовлюбленный, высокомерный, не считающийся с мнением родителей человек.
Лариса Шмидт
В 13-20 ребенку достаточно только деньги давать
мы этот возраст отмечаем в детских клубах - там и стол с угощениями можно организовать, и есть места для полноценных игр
В подвале родильного дома.
Можно арендовать вип-зал в кинотеатре, у нас это стоит 4 тысячи за час. Там и мультики посмотреть можно и потанцевать, попеть в караоке.

может вы в маями летали и вам это надоело) как было то?
если с пирогами и дома - то аквапарк, с дельфинами поплавать... панда парк... да и откуда вы? может кроме оленей ничего нет)
мда, в зависимости от возраста ребенка.
Яна Юсупова
Выше писал, 5 лет
Я ходил на выходных с детьми в развлекательный центр http://www.waypark.ru/detskij-razvlekatelnyj-centr/, огромное количество развлечений, а главное дети остались довольны. Я думаю они этот праздник запомнят на долго.
Нам очень приглянулось отмечать в Сегвейдроме, я крестника туда водила. В этом году впервые попробовали такой способ развлечения. Сегвейдром — электрокаток с гироскутерами, сегвеями и т. п. Можете о них вот тут подробней посмотреть - http://segwaydrom.ru День рождения получился что надо! Сначала накатались, а потом небольшой детский фуршет был. Так что как вариант — очень даже советую!
Возраст?
Яна Юсупова
5 лет
Виктория Тютюникова
Батутные центры или на свежем воздухе в нашем городе есть парки приключений с различными сценариями.
день рождения отметить можно и дома в кругу близких людей, а ещё красочнее сделать день рождения помогут здесь prazdnik-skazka.com
В сауне
Яна Юсупова
С ребенком??
Выбирайте дом. Отпразднуйте дома! Если дома уже, тогда дома у бабушки. Чё тут думать то?
Яна Юсупова
Так говорю же, хотим оригинально