Прочие дела домашние

А вас когда-нибудь "друзья" кидали на день рождения???

Обещали придти и не пришли, даже не предупредили что не придут. Как вы отреагировали? Продолжали ли вы с ними общаться после этого?
~Назико ~
Я бы очень обиделась!! ! Но общалась бы наверно, но уже вскользь. У меня такого не было правда, всегда предупреждали
Оксана Хлебникова
Лучший ответ
У меня несколько лет подряд выпадал ДР на самые разные случаи. Вплоть до того что в поезде
был почти целый день. Бывает обидно, но ничего страшного в этом нет.
да. такое было. просто потом я уже этих людей исключила из общения.
Нужно все таки сообщать об изменениях в планах.

исключение к тем. у кого были веские причины не приходить
Друзья не кидали ни разу.
Муж - было.. .
И где он теперь этот муж?
Локти кусает.. .
А друзья.. . никогда не кидали.
В любом случае должны были предупредить.
Если, конечно они живы, если их не захватили в заложники.. .
А так получилось, что в свой День рождения ты сам оказался в заложниках.. .
Так им и передай, если еще будешь разговаривать.
было что-то похожее год назад.. . с 1 девочкой. я перестала сама с ней общаться после этого.
....тем более, что у неё не было резкой причины!
а в этом году получилось так, что тоже одна подруга не пришла, там было оправдание - её увезли в больницу с температурой 39... думаю все зависит от ситуации....
было что пришла подруга и испортила ДР.... лучше б вообще не приходила.... мы с ней расстались по жизни...
М*
Мила *
я и сейчас с ними общаюсь, хотя такое случалось...