Прочие дела домашние

вот скажите- подойдет к вам на улице бабуся и сумочку донести попросит помочь... вы поможете? а если сумочка неподъемная

с пустыми бутылками?
Рассказываю. На днях подхожу, помогаю. И все))) ) Прострелило насквозь. Бабуля посмотрела мне вслед и говорит : "Да, касатик, видать, поздно тебе молодух-то клеить... " Я уже шею повернуть не могу, отвечаю :"Бабуся, так я же не клеил... " "Как не клеил, я тут до тебя два часа стояла, никто не купился, один ты мою тележку подвез"...
A.
Alinа .
Лучший ответ
..Что могу сказать .. да не доверят бабули никому свои пустые бутылки. . а вдруг разобьют. . а они денюжки стоят. . Сами будут тащить. . а потом кричать на весь транспорт. . какие молодые не хорошие. . место им не уступают. . Да один молодой подняв ее сумки на всю жизнь инвалидом станет)))
Hotel Seoul
помогу, конечно, если бабуся несёт - то и я унесу
"тяготы друг друга носите и тако исполните закон Христов"
знаешь, сразу вспомни
лось.. подружка раз шла и бабушка попросила помочь на бордюр подняться, ну та руку подала и помогла, а ей таак плохо стало, в глазах потемнело, еле дышит, говорить не может.. думала прям там коньки отбросит, вот такие бывают бабушки..
В таких случаях... обычно многие помогают... и я в том числе.... делать добро всегда приятно) Пирожок.... да еще с котятами!: -)
Жумка ***
все равно, наверное, не смогу отказать)
сразу свою бабусю вспомню, которая далеко и одна (
Н.
Нинэль .......
Помогу конечно !
Anastasia Grebennikova
Нет ...не помогу. Побоюсь, что всё разобью... бабуся поболе расстроиться! ;))
Аида Рысбаева
Мы подождем мужчину и попросим его донести сумочку
Я помогу )) Тяжестей не боюсь )) И если есть свободное время - почему нет )) Хоть с пустыми бутылками )) Жизнь ее заставляет собирать, она же не ворует )) Помогу однозначно, если попросят)
..
..*..*dariel .*..*..
Наверно да, если бабушка хорошо попросит. Нет если бабушка Крикнет ей помоги мне только побыстрее
Канечно помогла в том случае если бы была просто сумочка.. . ну а если с бутылками то это не изменит моего решения....
Вот соглашусь хоть трудно будет, но донесу! (если мне трудно то представляю как бабуле)