Вот наш диалог:
Девушка,а можно вас спросить?
Конечно,спрашивайте!
А вы замужем?
Да.
_________________________________________________________________________________________Разворачивается и уходит. Это что было?)))) Объясните мне,плиз...
Прочие дела домашние
Подходит ко мне на улице бабуся++++
Лана еще авоськой по котелку не съездила)) )
У меня лет так пять назад бабуся-божий одуван спросила
Я говорю, что замужем, так она меня так покрыла, мол нефига замужней девке по улицам накрашенной, на каблуках и в обтягивающий брюках шастать))) )
Может это та же бабуленция была?))))
Просто ищет сыну жену, наверное)) )
Приветик))
Анна Чиркина
Приветы,Ксень))))))
Думаю, что её кто-то подослал)))))
хорошо если кто то не проплатил порчу на вас
Мож это пробный шар перед цыганкой, которая тебе хотела рассказать про твою нИЩастную лУбоФФ, снять денег и пообещать за это прЫнца на белом коне?: -))
А мож деда своего хотела пристроить.... Веснааааа - штука коварная: -))
Анна Чиркина
Привет,Оксан! Да бабка как бабка,правда во всём красном одета была)))
она проводит опрос
Может это был ДЕДУСЯ?) )
Сейчас такое время, что и перепутать не сложно))))
просто любопытная бабуся
сын из школы приходит, по дороге поиграли с одноклассниками в снежки, подошла
бабка и давай пыхтеть, вот в снежки играете, вам (3 класс) работать надо, и т д т д т д... .
вот что этим старым надо?
Маргарита Воробьёва
внимания и общения не хватает
некультурная бабка
могла бы и "спасибо" сказать за информацию=))
А как Вы были одеты?
Анна Чиркина
Да обычно,пуховичок,шапка,платье до колена,сапоги на каблуке)))ничего вызывающего)))))
ну наверно ищет спутницу жизни для сына (внука)....
Может Ваш внешний вид её шокировал и она решила, что нибудь не то, вот и уточнила.
Это цыганка была? Или вообще какого вида бабуся? Может, ненормальная....
Анна Чиркина
Бабка обычная,правда одета во всё красное) Мужу рассказываю,он говорит:Это она отводит меня от тебя,чтоб ты нового мужа нашла)))))))))))))
О-о. может невесту внуку подыскивает!?
Может, ищет жену для своего сына?)
социальный опрос.
може у неё внук холостой, а вы ей понравились!
бабка тебя клеила)))
видимо если ваш ответ был бы "нет" было бы продолжение вашего диалога
ищет невестку
Склероз.
Наверное, у нее сын холостой (или внук) , а вы ей понравились?!