Прочие дела домашние

Подходит ко мне на улице бабуся++++

Вот наш диалог:
Девушка,а можно вас спросить?
Конечно,спрашивайте!
А вы замужем?
Да.
_________________________________________________________________________________________Разворачивается и уходит. Это что было?)))) Объясните мне,плиз...
Анна Чиркина
Лана еще авоськой по котелку не съездила)) )
У меня лет так пять назад бабуся-божий одуван спросила
Я говорю, что замужем, так она меня так покрыла, мол нефига замужней девке по улицам накрашенной, на каблуках и в обтягивающий брюках шастать))) )
Может это та же бабуленция была?))))
Sheridan Silent
Лучший ответ
Просто ищет сыну жену, наверное)) )
Приветик))
Анна Чиркина Приветы,Ксень))))))
Думаю, что её кто-то подослал)))))
хорошо если кто то не проплатил порчу на вас
Екатерина Я
Мож это пробный шар перед цыганкой, которая тебе хотела рассказать про твою нИЩастную лУбоФФ, снять денег и пообещать за это прЫнца на белом коне?: -))
А мож деда своего хотела пристроить.... Веснааааа - штука коварная: -))
N*
Natalja *
Анна Чиркина Привет,Оксан! Да бабка как бабка,правда во всём красном одета была)))
она проводит опрос
Может это был ДЕДУСЯ?) )
Сейчас такое время, что и перепутать не сложно))))
просто любопытная бабуся
сын из школы приходит, по дороге поиграли с одноклассниками в снежки, подошла
бабка и давай пыхтеть, вот в снежки играете, вам (3 класс) работать надо, и т д т д т д... .
вот что этим старым надо?
Маргарита Воробьёва внимания и общения не хватает
некультурная бабка
могла бы и "спасибо" сказать за информацию=))
А как Вы были одеты?
Аня Анечкина
Анна Чиркина Да обычно,пуховичок,шапка,платье до колена,сапоги на каблуке)))ничего вызывающего)))))
ну наверно ищет спутницу жизни для сына (внука)....
Наталья Орлова
Может Ваш внешний вид её шокировал и она решила, что нибудь не то, вот и уточнила.
Дарья *
Это цыганка была? Или вообще какого вида бабуся? Может, ненормальная....
Анна Чиркина Бабка обычная,правда одета во всё красное) Мужу рассказываю,он говорит:Это она отводит меня от тебя,чтоб ты нового мужа нашла)))))))))))))
О-о. может невесту внуку подыскивает!?
Может, ищет жену для своего сына?)
социальный опрос.
може у неё внук холостой, а вы ей понравились!
бабка тебя клеила)))
видимо если ваш ответ был бы "нет" было бы продолжение вашего диалога
Marina @
ищет невестку
Склероз.
Наверное, у нее сын холостой (или внук) , а вы ей понравились?!