тебе из будущего. Пока ещё ты меня не родила, но скоро всё случится. В твоей жизни произойдёт многое, что повлияет на ход мировой истории. Я должна тебе предупредить, чтобы предотвратить крах цивилиации". У тётки не дрогнул ни единый мускул на лице, вся сосредоточилась, мобилизировалась, собралась так.. . Отвечает: "Здравствуй, дочь, пойдём домой, нам нужно о многом поговорить, я готова к спасению человечества".
Блин, ну не ку-ку? Всех подряд домой переть? А если я маньячка? А если ОНА маньячка и она меня удушит дома полотенчиком?? ? Ужас, куда катится этот мир.. . Короче, я сказала, что сбегаю за тортиком и сразу к ней. Сама, естественно, бегом домой.. . Ходят там всякие.. . Чиканутые.. .
Вопрос-то в чём. Вы как планируете предотвращать гибель цивилизации?
Прочие дела домашние
Подхожу к тётке на улице (ну нормальная такая тётка, лет 30-35), говорю: "Здравствуй, мама, я твоя дочь, я прилетела к
Каюсь.. . не предотвратила... ((
Когда я училась в начальной школе.. . клянусь! не вру! сущая правда!
Гуляли, как тогда водилось, всем классом во дворе. К нам подошла тетя и спросила:
- Не подскажете, который час?
Мы ей
- 6 часов!
Она, после паузы:
- А утра или вечера?
Мы, смеясь:
- вечера
Она, после очередной паузы
- А на какой я планете?.. .
Ржали все. Дама была сомнительного вида.. .
Терминатор мы тогда еще не смотрели.. .
Теперь вот думаю.. . к счастью или к сожалению) )
- Не подскажете, который час?
Мы ей
- 6 часов!
Она, после паузы:
- А утра или вечера?
Мы, смеясь:
- вечера
Она, после очередной паузы
- А на какой я планете?.. .
Терминатор мы тогда еще не смотрели.. .
Алеся Коневега
ПРивет :)))
Молодец женщина! когда ненормальная девица к ней обращается, надо поддерживать ненормальный разговор. +10000!
Вот что бывает с теми, кто пост соблюдает, а вот тетка ждала торта, а ты ее взяла так и обломала)))
Алеся Коневега
Нехай худеет, знаем мы этих халявщиц, всё бы им тортик на дармовщинку слопать :)))))))
ха ха.. . молодцы вы с будущей мамой! :Е) я бы пошел к ней на чай на твоем месте! люди с чувством юмора так редко встречаются!
Надо убить Сару Конор.
Не ври. я сделала аборт-она так не ответила?
и вас вылечат)))
Она просто очень любит фильм "Терминатор"...
А тётка-то, видать, на Ответах посиживает, потому и не удивляЦЦа ничему - ни гостям из будущего, ни гибели цивилизации :))
Дочь моя! Чайник ужО 3 раза скипел, водка стынет, где тортик, я тебя спрашиваю?? ? :))))))))))
Звонок в 6 утра в воскресенье на домашний:
-А у вас стадо оленей не пробегало?
-А ты отстал что ль?. .
ой! к чему это это я?... АААА! А мне сказали тут, что я на ту тетку (мать твою! ) похожа (когда челку так же взлохматили))) . Вот.. . жду тебя с тОртом!
-А у вас стадо оленей не пробегало?
-А ты отстал что ль?. .
Планирую делать аборты, чтоб как можно меньше таких дочерей нарожать (да и сыновей впридачу)
а кому пятую точку недереть? за тетку
...Вы прикололись.. Вас поддержали....))))... как говорится, за что боролись!)))))))))))))))))
Буду я еще из-за этой цивилизации напрягаться; пусть Брюс Уиллис думает.
Следующий раз -подходи КО МНЕ... я ХОРОШИЙ...
ахахахах, забавная история) ) вот я бы пошла к ней все-таки на чаек)
Ну, ты врать))))))))))))))))))))))))))))))))
выбольна
Алеся Коневега
Да, вы знаете, что-то правый бок потягивает.. ПРям бяда-бяда...
дык весеннее обострение же