Прочие дела домашние
Почему молодые мальчишки спят с тетками, лет на 30 старше? Тетки не богатые.
Они умудренные опытом ) Мне 28, сплю с 40-летней ) Еще они не тянут из тебя деньги, не требуют, чтобы за ними ухаживали и вообще не требуют каких-то теплых чувств. Просто секс и ничего более им хватает. Меня это тоже вполне устраивает.
Ольга Кузнецова
а ты представляешь скока человек ее до тебя трахнуло ? я вот сам за 40 а ровестницами брезгую
Ирина Андрюшкова
всегда есть нормальные люди а есть такие как ты обезьяны, в любом возрасте
некоторые престарелые мальчики надевушек младше их тоже тетками обзываются это не вопрос возраста а развития ума индивида
а еще есть такое чувство любовь для кого то
Ксения Анисимова
А! Ясно, если бабушки в 60 развитие как у 16 летней то и женившись на ней можно статью по педофилии схлопотать? хотя это геронтофилия)))
Привыкли под мамкиной сиськой жить
Никакой ответственности - в ЗАГС не потащат, истерик по поводу беременности или при разрыве отношений не закатят, да и всему обучат. А за совращение малолеток ведь и посадить могут.
По той же причине предпочитают замужних женщин их незамужним сверстницам.
чешется у них там
опыта больше
Учиться ведь то же у кого то надо.
а что такое бывает?
Другие видать на них не смотрят.
Ну ток если до 35
а чего бы им не спать с теми, кто дает? Накормят-напоят-спать положат, в кино/кафешку не попросятся, да и опыт, как говорится, не пропьешь.
ну на 30 я нет, а так мне нравиться с женщинами старше лет на 15, они более опытны в этом плане и им ненадо что либо подсказывать=)
Понты перед друзьями.
Они опытней и им не надо что либо подсказывать=).А еще наверное по тому, что чувствуют защищенность и стабильность в отношениях.
Они опытней.