Прочие дела домашние
а почему сегодня так много ОДИНОКИХ теток -которым за сорок перевалило
хотят жить только для себя, в своё удовольствие, только подарки по-жизни принимать. после 40-45 им это отольётся в полное одиночество.
У одинокой тётки есть ПОКОЙ! Есть мечта и шанс.. .
А у замужней нет ничего этого.. .
Ни покою, ни мечты...
А у замужней нет ничего этого.. .
Ни покою, ни мечты...
дядьки которым за сорок никуда не годятся или спиваются или переметнулись кк девочкам которым 17
Эти тетки могут показать тебе что такое Рай!)))
а кто считает, много или мало?
А хорошо то как ...Детки выросли, никто не храпит, не трындит, Тишина и покой.
Дык. они сюда как на панель идут, завлекать таких МАЧО как ты!))
Инна Новикова
хахахаххахаа))))) очень смешно
Елена Лапицкая
на панель уже 30 лет пенсионный возраст
Дядьки долго щас не живут
питание неправильное, стрессы и тд
Почему одиноких? Свободных!
потому что многие мужчины исчерпывают свой потенциал, как мужья, именно к 40,что и заканчивается разводом. Или другую часть мужчин потянуло на молоденьких. Развод.
Наверное дядек своих съели...
Завышенная самооценка в 20 приводит к одиночеству в 40.
Очень многие девушки считают, что "достойны большего" и ее спутник "ее не стоит". Правда эта уверенность ни на чем не базируется. Спутники терпят, сколько могут, а потом посылают все на хрен и бегут от "недооцененной" куда глаза глядят, т. к. нервная система важнее. Вот и все...
нет хороших мужчин, чтоб опять начать всё сначала, а вообще разные причины, разные у каждой своя.